Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Поздравляю, желаю чтобы в этой темке каждый день беременюшек становилось все больше и больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некоторые беременюшки пока тихорятся, может до 12 недель не хотят сообщать ;-)

тааак... кто там "лайкнул" этот пост? :) :711909: ждем-ждем в этой теме :Laie_7: и всех остальных, кто еще секретничает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего, глазом моргнуть не успеем, как тут уже ряды пополняется, ведь кто-то еще только старается :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!!!не ужели так больше и нет никого,кто ждёт зимой малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!!!не ужели так больше и нет никого,кто ждёт зимой малыша

привет) там Кеда в теме "я буду мамой" писала про полосатый тест, но, видимо, еще ждет :711909:

не переживай, подтянутся еще будущие мамочки!

ты как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некоторые беременюшки пока тихорятся, может до 12 недель не хотят сообщать ;-)

тааак... кто там "лайкнул" этот пост? :) :711909: ждем-ждем в этой теме :Laie_7: и всех остальных, кто еще секретничает)))

тот, кто лайкнул - забеременеет!! (*делает пассы руками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некоторые беременюшки пока тихорятся, может до 12 недель не хотят сообщать ;-)

тааак... кто там "лайкнул" этот пост? :) :711909: ждем-ждем в этой теме :Laie_7: и всех остальных, кто еще секретничает)))

тот, кто лайкнул - забеременеет!! (*делает пассы руками)

А-а-а,не надо пассы руками :lol: !!!!Я просто беременных очень люблю,а главное радуюсь в таких темках очень,какое же это счастье узнать,что скоро станешь мамочкой (когда этого хочешь).А если уж пассы подействуют,то мои пусть Ютке летят)))-я её в этой теме жду :562108: .

Олесенька,подожди ещё немножко,скоро тут вас много будет ^_^ ,многие уже читают эту темку,так что,рассказывай про себя. Как самочувствие?Токсикоз есть?Кого хочешь-мальчика или девочку?На учёт встала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в волнении и ожидании... Какие САМЫЕ первые признаки можно ощутить? Вроде всё как обычно :girl_sigh: Хочу узнать, получилось или нет?! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только грудь болела и всё... все остальные признаки прошли мимо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только грудь болела и всё... все остальные признаки прошли мимо :rolleyes:

в первую беременность у меня вообще признаков не было, если бы не выросший живот...

наверное еще рановато, а так уж хочется проверить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное еще рановато, а так уж хочется проверить )

Можно тест сделать, если, конечно, половой акт был не вчера. Мне тест за неделю до критических дней показал. И хотя я не надеялась, что может до задержки быть положительный результат, все-таки пишут на них, использовать с первого дня.... Но было 31-ое декабря, день чудес :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тест за день до задержки такого призрачного призрака показал, что я вся в сомнениях была... пока через неделю тесты другой фирмы не купила, да на узи сбегала, чтобы убедиться :connie_pacifier:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...