Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за поздравления!Какое же все-таки счастье держать малышика на руках,после долгожданной встречи))Какие они маленькие сладусики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видели,может она повыше первого этажа забралась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна по идее на первом быть,если не прошла зубного3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Карин,детки с вами лежат?Или все таки только на кормление приносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармина пока дома) Надеется в скором времени присоединиться к девочкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с детками) здоровья вам и вашим деткам, вкусного молочка и спокойных ночек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки! Приносят ток на кормления. Эх...мой ёжик за сутки 250гр.потерял (((( начали докармливать агушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки! Приносят ток на кормления. Эх...мой ёжик за сутки 250гр.потерял (((( начали докармливать агушей.

Ничего, домой вернетесь, все наладите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как сынулю то назвать решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек писал, что можно письменно отказаться от докорма. Лен, Сашка моя потеряла больше полкило(!!) и к выписке их уже наела, а молоко пришло лишь на 4 день!!! Нафиг животик мучать.

Спроси, может отказаться возможно? Даньку моего не докармливали точно, но у меня и молоко конечно на 2 день пришло, приносили по часам и голодного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки! Приносят ток на кормления. Эх...мой ёжик за сутки 250гр.потерял (((( начали докармливать агушей.

Мы тоже много потеряли, 202гр. Дома набираем потихоньку, так что все будет хорошо! Не переживайте ) Скоро уже будете дома и никто вам не будет мешать наслаждаться друг другом :) .

 

И да, можно отказаться от докорма, как написала Куколка.

 

Поздравляю всех мамочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...