Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

Кеда, а Вы к какому-то определенному врачу?… По-моему на Сиреневом с 08:00 номерки дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдаваться на учет :Laie_78: , подскажите как лучше с утра идти или после обеда.

а вы врача выбрали? для учета они вроде сами номерки дают, если вы хотите к конкретному доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прописке к жк 2 отношусь. Я так понимаю нужно будет для начала в регистратуру топать, а там уже направят. Или я что - то не так понимаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прописке к жк 2 отношусь. Я так понимаю нужно будет для начала в регистратуру топать, а там уже направят. Или я что - то не так понимаю? :)

в 1 ЖК просто приходишь к врачу у которого хочешь наблюдаться и говоришь - "ну возьмите меня на учет" :562108: и всё... ну или узнать в регистратуре к кому по прописке относишься и просто идти к нему, для того чтобы встать на учёт номерок не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдаваться на учет :Laie_78: , подскажите как лучше с утра идти или после обеда.

а вы врача выбрали? для учета они вроде сами номерки дают, если вы хотите к конкретному доктору.

 

По поводу врача насколько я тут почитала хвалят Оксану Николаевну Фариба, вот хотелось бы к ней по пасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Оксане Николаевне хожу. Очень нравиться. Лишнего ничего не назначает, все расскажет, и очень аккуратно смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

:wub:Присоединяемся :wub:

Поздравляем Вас, какой срок беременности, кого ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:Присоединяемся :wub:

Поздравляем Вас, какой срок беременности, кого ждете?

Пока не знаем, завтра только на первое УЗИ :lol: Электронный тест показывает 3+ недель от зачатия :wub:

 

0_0_3_04052013_3_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:Присоединяемся :wub:

 

Поздравляю!

Вот и пополнение в нашем полку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:Присоединяемся :wub:

 

Поздравляю!

Вот и пополнение в нашем полку :)

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп, не удержалась. :) Лили_Я, я смотрю мы с тобой почти в ногу идем. Даты свадьбы рядом, да и детки близко по сроку будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...