Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

Сашк, держим кулачки вместе с тобой!!!! Пусть все получится!"!!!

 

 

спасибо Наташечка за поддержку! вроде низ живота уже неделю тянет, обычно это быстро проходит, тут тянет и тянет, как перед М...

наверное самовнушение) уже все календари он лайн пересчитала )))

 

:)

 

Прислушиваюсь к себе каждый день... Ищу что-то необычное в состоянии... Пока тишина, но надежда не покидает меня)

Было день рождения 12 мая, пустила шарик в небо, загадала желание, хоть бы сбылось, хоть бы сбылось, хоть бы сбылось!!!!

ХОТЬ БЫ СБЫЛОСЬ!!!! БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ!!!!

 

Спасибо!! Ждем с нетерпением ... хотя я уже с десяток тестов сделала втихаря :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Зимним деткам уже рождаться через 6 месяцев, а тут тишина такая ^_^ ... Ау, :) все скрываются) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет видимо зимних, народ наверно на олимпиаду в Сочи собирается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимним тяжело в сад устроиться потом, все оттягивают на попозже:) (если что, я не про себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мы вот первого декабря, очень хорошо пошли в сад в 2, 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь в расчет не берем, а вот январским весело приходится. Вспоминаю, вздрагиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааа, а я думала я партизан была...в прошлый год в этих числах открылась уже, при сроке 10-11 недель.... Тут или совсем совсем скрытники сидят, или реально зимних не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

может и не будет... а потом каааак повалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некоторые ещё только "февралятами" беременеют...,вот они и объявятся через 12 недель :lol: . А у "январят" ещё тоже срок в 10-12 недель не вышел :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некоторые ещё только "февралятами" беременеют...,вот они и объявятся через 12 недель :lol:

Тэк-с, сегодня вместо того, чтоб пялиться в телик, срочно занимаемся более приятными делами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некоторые ещё только "февралятами" беременеют...,вот они и объявятся через 12 недель :lol:

Тэк-с, сегодня вместо того, чтоб пялиться в телик, срочно занимаемся более приятными делами!

Вот давай, первая пример и подавай :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мужу что говорим, что просто захотелось, ничего не говорим, делаем загадочный вид или через 3-4 месяца сам догадается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...