Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

Мне тест тоже за 4 дня до М показал заветные полосочки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!смотрю по чу чуть хоть кто то, что то начал писать..У меня страшнейший токсикоз,,и часто вялость,,с сыном у меня не было такого...Кого ждём ??да всё равно лишь бы здоровенький и доносить бы ..Вообще дочку бы хотелось ,,но кого Бог пошлёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!смотрю по чу чуть хоть кто то, что то начал писать..У меня страшнейший токсикоз,,и часто вялость,,с сыном у меня не было такого...Кого ждём ??да всё равно лишь бы здоровенький и доносить бы ..Вообще дочку бы хотелось ,,но кого Бог пошлёт

ПОЗДРАВЛЯЮ!

У меня тоже разные беременности были.... но снова сыночек родился...

Хотя так же не у всех, может Вам повезет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть...а тебе прям не повезло?) Вот Аркашка какой получился...еще как повезло :711909: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть...а тебе прям не повезло?) Вот Аркашка какой получился...еще как повезло :711909: :good:

Мне ооочень повезло!!!

2 сыночка!

Я же когда на узи узнала расстроилась. А потом поняла какое у меня будет счастье столько моих мужчин! И я одна среди них(пока не выросли), будут заботиться,защищать(пусть хотя бы от комаров). А с дочкой было бы наоборот

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в зимних-пустота...все тихарятся?....старички...ауууу?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...

а может весной никто деток не делал??? Весны-то не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только грудь болела,но она болела всегда перед М. А подозрения на беременность появились когда сока томатного очень захотелась ( раньше и сейчас терпеть его немогу) и понравился запах морской свежей рыбы:) Тогда поняла , что беременная. Токсикоза не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет девчата!!!не ужели так больше и нет никого,кто ждёт зимой малыша

привет) там Кеда в теме "я буду мамой" писала про полосатый тест, но, видимо, еще ждет :711909:

не переживай, подтянутся еще будущие мамочки!

Да, я решила немного подождать, но все же хочется к вам присоединиться. Так что принимайте пополнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда,поздравляю!!!Лёгкой беременности!!! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...