Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

Спасибки, девочки! Приносят ток на кормления. Эх...мой ёжик за сутки 250гр.потерял (((( начали докармливать агушей.

не переживай! меня тоже потерей веса напугалb - Таня 200г потеряла в первые сутки. А сейчас - вон какая толстушка) 1100г за первый месяц набрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том тр и дело, я сразу отказалась от докорма, сутки собой ток кормила, сегодня утром на меня наехали, что в весе потерял, мы ему укол сделали демидрол , и надо докармливать мол, иначе мы ему капельницу поставим!!! Ну пришлось на смесь согласиться.... Завтра посмотрим, у меня сиськи разрываться начинают, пока молозиво сосет, надеюсь молочко завтра придет...

 

Тяжело, когда он не рядом весь день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том тр и дело, я сразу отказалась от докорма, сутки собой ток кормила, сегодня утром на меня наехали, что в весе потерял, мы ему укол сделали демидрол , и надо докармливать мол, иначе мы ему капельницу поставим!!! Ну пришлось на смесь согласиться.... Завтра посмотрим, у меня сиськи разрываться начинают, пока молозиво сосет, надеюсь молочко завтра придет...

 

Тяжело, когда он не рядом весь день...

Лена, а вторые роды отличались от первых? По времени и тяжести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том тр и дело, я сразу отказалась от докорма, сутки собой ток кормила, сегодня утром на меня наехали, что в весе потерял, мы ему укол сделали демидрол , и надо докармливать мол, иначе мы ему капельницу поставим!!! Ну пришлось на смесь согласиться.... Завтра посмотрим, у меня сиськи разрываться начинают, пока молозиво сосет, надеюсь молочко завтра придет...

 

Тяжело, когда он не рядом весь день...

меня тоже пугали, мы за три дня потеряли полкило, я отказалась все равно, заставили взвешивать до и после кормления, когда убедились что мы съедаем положенные 30 г отстали)))))))), я еще и от воды отказавалась, обещали вообще в ДОБ отправить)))))) главное не пониковать))) все будет хорошо, удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин читаю и страшно. что за врачи дурные? а в роддоме еще и водой поят? зачем?

ничего страшного что в первый день вес потеряли, все теряют. посылайте врачей и кормите ток грудью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин читаю и страшно. что за врачи дурные? а в роддоме еще и водой поят? зачем?

ничего страшного что в первый день вес потеряли, все теряют. посылайте врачей и кормите ток грудью

Врачи подстраховываются

мамина задача - включить мозги и настоятельно выспросить врача, жизненно ли необходимо докармливание/допаивание в их конкретном случае.

дело бОльшей частью в том, что врачу прощу докормить/допоить, маме проще согласиться с этим

на меня с младшим тоже давили в роддоме, что все, капец, надо-надо. А когда я сама почитала, где, на какой отметке будет критическая точка потери веса и обсудила это с врачом - тут мы пришли к соглашению, что вес в столько-то грамм будет у нас весом, при котором я разрешу допоить. А до этого - только мое молозиво, пока молоко не пришло

Справились.

А со старшим я была дурилкой, мне даже в голову не пришло, что можно отказ написать от докармливания, и что ребенок первые три дня вполне может пробыть на молозиве, пока молоко не пришло, и что это ему даже полезнее.

Спасибо большое нашему консультанту по ГВ - Nadeya-Наде, которая меня поддерживала, пока я пыталась впасть в тихую панику со вторым ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в панике..., пора мне с консультантами общаться :crazy: , у меня ничего не получилось в первый раз и сейчас настрой плохой-не уверенна в себе, но очень хочу кормить грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,врачи действительно подстраховываются,ведь и они в ответе за ребенка.Просто так ничего не делают.Сейчас начнут детишки наедать все молочком и весь докорм уберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в панике..., пора мне с консультантами общаться :crazy: , у меня ничего не получилось в первый раз и сейчас настрой плохой-не уверенна в себе, но очень хочу кормить грудью.

да ладно паниковать-то, я вот совсем не знала про ГВ, и когда мне первый раз принесли ляльку я честно говоря даже не знала с какой стороны ее потрогать-то можно и что с ней делать - аринка знала лучше меня и как грудь в рот брать и как на ручки просится и т.д. :crazy: я вот очень-очень надеюсь что и со вторым ребенком также будет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в панике..., пора мне с консультантами общаться :crazy: , у меня ничего не получилось в первый раз и сейчас настрой плохой-не уверенна в себе, но очень хочу кормить грудью.

да ладно паниковать-то, я вот совсем не знала про ГВ, и когда мне первый раз принесли ляльку я честно говоря даже не знала с какой стороны ее потрогать-то можно и что с ней делать - аринка знала лучше меня и как грудь в рот брать и как на ручки просится и т.д. :crazy: я вот очень-очень надеюсь что и со вторым ребенком также будет :wub:

Ну, не знаю..., моя орала от голода и моя пустая грудь её не спасала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...