Перейти к публикации

Зимние детки 2013-2014

декабрь,январь,февраль

олесия

Рекомендованные сообщения

 

Примерный вес не говорили, сказали только, что скорее всего ребенок крупный, и что точно уже будут определять в роддоме.

Вот и надеюсь на лучшее, что все-таки перевернемся... И что всё естественным образом обойдется.)) Т.к. знаю случаи, когда и с ягодичным предлежанием, и крупных сами рожали даже не порвавшись. Просто наши врачи - перестраховщики и уж больно любят крупных детишек кесарить. (

 

Это точно, отправляют на кс всех подряд. Я тоже знаю много примеров, когда рожали с тазовым сами и все было в норме. У нас врачи боятся нетипичного течения родов, им лучше разрезать. Очень расстроилась из-за операции и утешала себя тем, что так лучше для ребенка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть упражнения какие-то,чтобы ребенок перевернулся головкой к выходу, правда не знаю действуют ли эти упражнения на больших сроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!! Я делала и верила, что старшенькая перевернется!!! И перевернулась в 38(!!) Недель. Так что девочки, гуглим упражнения и делаем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леписинка,

Зато теперь всё в прошлом и у вас на руках здоровый сынок . Надеюсь, процесс восстановления после кс проходит без осложнений? А у меня есть время настроиться на то, что кс возможно, и к дню родов подойти бодрячком.)

 

Погуглила про гимнастику. Оказалось, что я её делала. Переворачивания с боку на бок, коленно-локтевая поза... Врач рассказала, что и как надо, но не сказала, что это способствует переворачиванию малыша :blink: Знала бы, подошла бы к этому более ответственно и разные комплексы бы попробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродная сестра на голове стояла, чтобы малышка перевернулась, помогло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леписинка,

Зато теперь всё в прошлом и у вас на руках здоровый сынок . Надеюсь, процесс восстановления после кс проходит без осложнений? А у меня есть время настроиться на то, что кс возможно, и к дню родов подойти бодрячком.)

Ну если отбросить некоторые неприятные моментики из которых врачи раздувают слона, то все хорошо ) Тяжко было только первые пару дней, т.к. шов болел и то все это терпимо ) Сначала думала, что больше туда ни ногой, а теперь уже вспоминаю о пузике с мыслью, что хочу еще :) . Правильно тут девочки все говорят, боль быстро забывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама рожала сына при ягодичном расположении. Врач Минакова.Особой разницы не заметила, по сравненю с первыми родами

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродная сестра на голове стояла, чтобы малышка перевернулась, помогло :)

 

Боюсь, моей физической подготовки не достаточно для таких упражнений...

 

Девочки, спасибо за участие, я уже почти перестала волноваться о том, как оно всё пройдет. Главное - взять на руки здорового малыша. А до этого полторы недельки осталось, а может быть и меньше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за участие, я уже почти перестала волноваться о том, как оно всё пройдет. Главное - взять на руки здорового малыша.

 

Волноваться это пустое. :) Мне когда лапуську мою принесли, то в одну секунду перестало все болеть. И через пару часов я уже "бегала" как "здоровая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился мой комочек счастья !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Лен! Здоровья вам с малышом. И вкусного молочка)))

я почему то думала, что ты в весенних детках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!))

А мы все так и сидим((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...