Перейти к публикации

Куда поехать на машине на пару дней на майских праздниках?


Vishenka

Рекомендованные сообщения

Витебск, Минск, ХАТЫНЬ!!!! Люблю Беларусь :super_smilies086: :super_smilies086: :super_smilies086: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Не надо восклицательных знаков), через Феофилову пустынь дороги нет однозначно,

 

Не знаю как сейчас, а еще 3 года назад по этой дороге в Новгород можно было только на танке ехать комфортно.. там яма на яме, причем глубокие ямы.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас папа машину не водит:((( сама я до Беларуси боюсь ехать, а там даже есть у кого остановиться:((((плакаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Наташ, а почему не водит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а почему не водит?

Не хочет, у него душа не лежит:(((( хотя права есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась ездил в Новгород на такси, выпил чашечку кофе и вернулся назад, дорога неочень в их области, ездили через Порхов. Можно через Лугу, по расстоянию одинаково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может подскажите какая дорога получше до Москвы? Слышала, что через Смоленск ?

Ого :blink: От Пскова до Москвы - 700 км, до Смоленска - 600. Это ж какой крюк.

Муж тока сегодня вернулся оттуда. Да, действительно лучше через Смоленск. Там дорога гораздо лучше чем через Тверскую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант : Зеленогорск, санаторий "Балтийский берег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на эти майские в гостевой усадьбе Лесной оазис. Я в восторге!!! Есть группа вконтакте, можно посмотреть. Конечно погода подвела, но это не очень омрачило отдых. Сосновый бор, озеро... Прелесть. Для ребенка дали кроватку и коляску можно было взять, но мы со своей поехали. Так что с ребенком очень удобно, и близко от города и все условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на эти майские в гостевой усадьбе Лесной оазис. Я в восторге!!! Есть группа вконтакте, можно посмотреть. Конечно погода подвела, но это не очень омрачило отдых. Сосновый бор, озеро... Прелесть. Для ребенка дали кроватку и коляску можно было взять, но мы со своей поехали. Так что с ребенком очень удобно, и близко от города и все условия.

 

а цены какие у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бронировали заранее, дней за 10. У нас был домик самый маленький, за два дня отдали 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...