Перейти к публикации

Куда поехать на машине на пару дней на майских праздниках?


Vishenka

Рекомендованные сообщения

Я планирую съездить на 2 дня в Витебск. Красота, чистота. Но вот не знаю, что там можно посетить с детьми. Кроме зоопарка и военной техники под открытым небом(будет интересно мальчикам всех возрастов) больше ничего на ум не приходит. Может кто еще что-нибудь подскажет. И еще: где остановиться в Витебске?

В Витебске даже просто погулять одно удовольствие) А на площади, рядом с воен.техникой карусельки, машинки управляемые (через дорогу) и другое для деток есть.

 

Хочется куда-нибудь съездить. За границу не вариант, т.к. визу уже не успеем сделать. Куда посоветуете?

Согласна про Белоруссию, для начала можно в Витебск, там очень красиво и чисто и все под рукой, удобно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: где остановиться в Витебске?

Мы в Лучесе останавливаемся, по мне, так самая нормальная гостиница из всех, на наши деньги цена очень адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Киева день ехать. Но город очень красивый. Очень-очень. :good:

Наташа, да, долго довольно ехать. Жаль, не как Питер-под боком, я бы с Киева не вылезала))

Но все же, считаю, можно на майских и в Киев по времени сьездить, хотя, с такой дорогой, чем больше дней там, тем легче и целесообразнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела 2 недели назад в интеренете небыло уже ничего по жилью на майские нигде. Ну вернее остались одни дворцы, у которых не понятно цена это за номер или номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минск. Дельфинарий, парки разнообразные, карусели в парке челюскинцев..эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Новгорода лучше ехать через Лугу, там всего 24 км плохой дороги, остальное хорошая, другой вариант через Порхов, но почти вся дорога так себе, а кусок километров 30 на двойку, по расстоянию одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может подскажите какая дорога получше до Москвы? Слышала, что через Смоленск ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может подскажите какая дорога получше до Москвы? Слышала, что через Смоленск ?

Да, через Смоленск. Только что девочка с работы как раз с Москвы вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмпатривае

В Новгород Великий :rolleyes:

 

рассматриваем как вариант

Мне кажется туда только на самолете), дорог нет)

Вы еще не видели плохих дорог!!! А в Новгород можно и через Порхов ехать... там дорога хорошая, хоть и с кучей поворотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может подскажите какая дорога получше до Москвы? Слышала, что через Смоленск ?

Ого :blink: От Пскова до Москвы - 700 км, до Смоленска - 600. Это ж какой крюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмпатривае

В Новгород Великий :rolleyes:

 

рассматриваем как вариант

Мне кажется туда только на самолете), дорог нет)

Вы еще не видели плохих дорог!!! А в Новгород можно и через Порхов ехать... там дорога хорошая, хоть и с кучей поворотов...

Не надо восклицательных знаков), через Феофилову пустынь дороги нет однозначно, а через Порхов сейчас говорят тоже плохая, может подлатают.

 

А может подскажите какая дорога получше до Москвы? Слышала, что через Смоленск ?

Ого :blink: От Пскова до Москвы - 700 км, до Смоленска - 600. Это ж какой крюк.

Я тоже в ужасе от крюка, но говорят по времени даже быстрее получается, и машина целая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...