Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Если рассматривать исключительно с точки зрения финансов, так зачастую пенсия больше, нежели размер алиментов, особенно при черной зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Сложнее тому, кто остается один или, чего хуже, у него есть диагноз по бесплодию и возраст поджимает.

и это должно быть проблемой того, кому легче? у каждого свои сложности. при чем тут другие только непонятно. особенно после этого:

Нет ботинок у детей-иди работай. Кушать нечего-туда же.

нет детей заведи. не можешь- усынови.

нет, блин, на то чтобы гадить бывшим у нас сил, времени и фантазии хватает, а чтобы свою жизнь наладить- это слишком сложно, да? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время (не так давно) ушла в никуда с двумя детьми без жилья и работы, только бы не вместе. Так в след еще столько грязи получила что мама не горюй и до сих пор прилетает. Вопрос открыт только из-за детей, тут я не могу им запретить общаться, а еще есть бабушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда смешали все в одну кучу, создали собирательний образ брошенки многодетной, которой крыс посылают, а она не может над собой работать, жизнь налаживать. В каждом конкретном случае своя ситуация, так и тут каждый свою боль, ситуацию или комплекс выплеснул под своим углом. Спор не имеет большого смысла, каждый про свое.

Крысу мог подкинуть психанувший муж-юнец такой же юной взбалмашной экс-жене,такие разборки аля-семьи, без детей. Обычно в возрасте больше 30 и с появлением детей все эти сюрпризы в духе горячих итальянских разборок у большинства сходят на нет, жизнь входит в колею скучной рутины. Сужу по своему кругу друзей и соседей, тишь да гладь.

 

В свое время (не так давно) ушла в никуда с двумя детьми без жилья и работы, только бы не вместе. Так в след еще столько грязи получила что мама не горюй и до сих пор прилетает. Вопрос открыт только из-за детей, тут я не могу им запретить общаться, а еще есть бабушка...

а кто-то держится и терпит, оправдывая такие отношения наличием совместных детей и чтоб "как у всех". И статус, и прочее. Ну и финансовый вопрос здесь не последнюю роль играет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неожиданно, если честно. Ждала, что придем к "самадуравиновата", нефиг с мужем больше одного ребенка заводить. А то, что он ведет себя, как горнон, так это ему больно (даже если сам решил уйти). Чё уж, тенденция в обществе, постоять в белом пальто, гордясь собой, у меня-то родители, я продуман.

то, что муж мудак, обычно видно невооруженным глазом и не за один день. Уж если так случилось и вы выясняете, что он мудак, нельзя медлить. Здесь вопрос подготовки и принятия превентивных мер, чтобы не становиться за 2 дня семижильной. Есть звоночки, маркеры, которые покажут, что все идет не совсем хеппи. И уж точно нельзя закрываться розовыми очками и надеяться, что как то рассосется и мудак станет немудаком. Других эффективных вариантов я не знаю сейчас, а возможно их и нет. Иначе все бы рассасывалось, не было бы столько разводов и столько неполных семей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Как всегда смешали все в одну кучу

и то правда )

Сложнее тому, кто остается один или, чего хуже, у него есть диагноз по бесплодию и возраст поджимает.

Крысу мог подкинуть психанувший муж-юнец такой же юной взбалмашной экс-жене,такие разборки аля-семьи, без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ради спора.

А вообще, мудак - не мудак, сучка - не сучка. Я за мирное окончание отношений. Даже если он мудак, а я сука ( уж я то в курсе про себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что муж мудак, обычно видно невооруженным глазом и не за один день. Уж если так случилось и вы выясняете, что он мудак, нельзя медлить. Здесь вопрос подготовки и принятия ф мер, чтобы не становиться за 2 дня семижильной. Есть звоночки, маркеры, которые покажут, что все идет не совсем хеппи. И уж точно нельзя закрываться розовыми очками и надеяться, что как то рассосется и мудак станет немудаком. Других эффективных вариантов я не знаю сейчас, а возможно их и нет. Иначе все бы рассасывалось, не было бы столько разводов и столько неполных семей.

Анник, смешно читать про звоночки. Звучит, как хвастовство, что вы, дуры, от мудаков по два, три ребенка родили, а я, такая умная, только одного. :crazy:. И это не учитывая, что разговор вообще не про количество детей, а про Ваши попытки оправдать гадкое поведение бывших. Как бы больно ни было, разрыв должно принимать достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вроде и продуман, но финал всё равно для меня был неожиданным :dirol: . У меня было условие, если рожаем второго ребёнка, то квартиру пополам в собственность.Так сам добровольно бегал очереди дикие стоять, когда с ночи занимали в те времена, чтобы кв оформить. Чем не доказательство что "будем жить долго и счастливо"?

А потом резко, как подменили человека. Вот тебе и.... что муж мудак, обычно видно невооруженным глазом и не за один день (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рееедко оправдываю мужиков, но сейчас всё читаю и понять не могу, в чем заключается подлость, гадость и нездоровье мужика приславшего бывшей крыс, интересно, а если бы он подарил котенка или щенка, это было бы тоже подлостью?

Вот мне в юности бывший подарил три бутылки вина, дорогущего по тем временам, он подлец? А я то радовалась, вкусное было;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну так написано же- ищет куда пристроить.. три бутылки вина я бы не искала куда пристроить )))

животное, даже няшный котенок- это не только мимими, но и еще дофига забот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы не искала куда пристроить было бы нормально? Тогда все зависит от восприятия одариваемого, а не от поступка дарителя.

И да, если бы вы были в завязке, наверное и вино было бы подлостью;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...