Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Сижу, думаю :rolleyes: Осознала, что все пишу только про одного из бывших. А вот с остальными вообще не так. Пофиг на них как-то. Одного только еще жалко: правда, хороший парень, но все не найти ему свое. В быту проверен, материально снабжен, свой дом.

Черт, на рекламу похоже :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по статистике просмотров из Латвии легко заметить.

А твои сообщения на форуме не мониторит? :lol:

Мне такое и в голову не придет :D . Я как человек ему не интересна, а вот моя успешность/неуспешность очень даже.

 

Сижу, думаю :rolleyes: Осознала, что все пишу только про одного из бывших. А вот с остальными вообще не так. Пофиг на них как-то. Одного только еще жалко: правда, хороший парень, но все не найти ему свое. В быту проверен, материально снабжен, свой дом.

Черт, на рекламу похоже :good:

Ещё фото пожалуйста и телефон :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Может не вовлекалась в отношения так сильно? Особенно если они ненормальными были?

ненормальные это как??

вовлекалась по разному, бывало и сильно конечно. и я ж не говорю что на следубщий день после расставания уже не помнила как зовут ) конечно переживала какое то время. но так чтоб спустя годы, когда уже другие отношения по полной программе- мне странно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормальные это когда ты хочешь замуж детей и заботы, а вместо этого содержишь пивного геймера например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывшие, как и настоящий, все хорошие. С любым можно в загс было и детей. Успешные, семейные, порядочные) но одному я не подошла, да и расстояние, живет в Хабаровске. Другой мне чего то не в душу был. Обиды на них нет, рада, что хорошо у них, да и у меня тоже. Приятно встретить в городе, улыбнуться и пройти дальше, без всяких чувств м воспоминаний.

Мне интересно как у них дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ненормальные это когда ты хочешь замуж детей и заботы, а вместо этого содержишь пивного геймера например

ну это скорее не отношения даже ненормальные, а проблемы психологические. у меня они тоже конечно есть (проблемы в смысле), но другого свойства ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера читала читала про бывших, вечером бац и встретила бывшего. ну и совпадение. пришлось даже поздороваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чай пить вместе с бывшим на работе у нынешнего - это нечто!

Мой нынешний бы побил бывшего в этой ситуации.

Он их всех терпеть не может.

За что бы он его побил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их всех терпеть не может.

За что бы он его побил?

За то, что тот бывший ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веский аргумент. Люди дебильные стали, кидаются друг на друга из-за всякой хни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тоже надо разделять, насколько бывшие. Если я с мужем 14 лет, то какие нафик страсти?! Я только на уровне памяти помню о других отношениях, эмоционально не помню себя с другими вообще. К бывшим мужа конечно тоже равнодушна.

А люди же расходятся и в браке, дети остаются, дележка имущества, кто-то семью рушит и так далее. Понятно что и накал иной совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там "бывший" из школьно-студеньческой жизни))) лет 15 прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...