Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

а я не закрываю.. просто ничего особо личного не выкладываю ) свои все знают, другим наверно и не интересно.. хотя бывает прикольно, когда случайно зайдешь к кому нибудь в Инстаграме на страничку- а там вся жизнь человека как на ладони! не, ну если жизнь разнообразная и насыщенная- почему нет.. а мне наверно тоже просто хвататься не чем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по статистике просмотров из Латвии легко заметить.

А твои сообщения на форуме не мониторит? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с момента раставания с бывшим мужем ни разу не смотрела его ни в каких соц. Сетях, сначала просто не хотела, а после как то и незахотелось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший заходит в одноклассники раз в пять лет))) спросит как дела? И исчезнет снова, я отвечу и жду ответ след. пять лет)))Мне интересно знать про него, два сыночка на него похожих) как то радостно за него, клевый парень)))

 

Мне интересно про бывших, но их нет в соц.сетях. У племянницы всегда спрашиваю про ЕЁ бывших))) Если, что чувств к ним нет))) А интересно как они, тем более с некоторыми знакомила. Женились, есть ли детки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вижу, что у бывшего все гуд. Вот, например, сейчас прическу сменил - идет ему, работу, город - молодец. Хотя немного завидую, хочу быть успешнее его. По мне, нормальное желание.

Когда лажает - радуюсь - так тебе и надо, такой-сякой.

Вполне по-женски, мне кажется.

И вообще, тормоз он, что меня не оценил по достоинству в свое время и потерял. Но я не жалею, потому что мой нынешний круче его в миллионище раз. И речь не о деньгах. А об отношении и понимании.

Про чай пить вместе с бывшим на работе у нынешнего - это нечто!

Мой нынешний бы побил бывшего в этой ситуации.

Он их всех терпеть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

:blink:

какая экспрессия- зависть, злорадство, обида, ненависть.. и это к бывшему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем так просто отпустить часть себя на 4 стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это цветочки. Ты ж не знаешь, что к настоящему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не всем так просто отпустить часть себя на 4 стороны.

о, этого я наверно никогда не пойму.. мужик- это отдельный человек, какая ещё часть себя? я от всех цельной уходила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не вовлекалась в отношения так сильно? Особенно если они ненормальными были? Я вот целой никогда не расставалась. Долго восстанавливалась, раны зализывала, питала иллюзии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю корни этого из детства, насколько всего хватало, чтобы быть целостной во взрослой жизни...

Я тоже долго приходила в себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родителей винить во всем не стоит, все мы родом из детства. Наши дети тоже найдут что нам припомнить. Люба уже припоминает, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...