Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Для меня страницы умерших, вернуться к ним, вспомнить, посмотреть фотографии, понастальгировать и оплакать. Не могу их удалить. Так одноклассницы уже лет 7 как нет, страница есть, а её нет, но каждый год приходит напоминалка о ее дне рождении и я вспоминаю, что через пять дней у Иринки будет уже годовщина, как её нет. Красивой, умной, интеллигентной, эффектной, суперпозитивной девушки и мамочки. Как можно удалить? С нашим бешеным ритмом жизни, иногда просто необходимо остановиться и погрустить светло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все уже пол обсуждение контакта в целом и нашего к ним у отношения. Просто в до интернетную эпоху кто сильно хотел тот и так наводит справки о бывших сейчас это стало гораздо проще. Есть разные "варианты" просмотра. Я вот точно знаю что бывшая моего молодого человека периодически мониторит мои соцсети, но вот как-то даже зная это не возникло желание закрывать страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я не смотрю.. как то не до этого. бывший муж периодически поздравляет с праздниками, ну и перекидываемся парой фраз, в итоге хочешь не хочешь знаю в общих чертах о его жизни ) ну и в городе иногда сталкиваемся.. с остальными примерно так- есть общие знакомые, или где то пересекаешься- так в любом случае что то узнаешь, а если совершенно ничего уже не связывает и давно потерялись, так и не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно знаю что бывшая моего молодого человека периодически мониторит мои соцсети, но вот как-то даже зная это не возникло желание закрывать страницу

и как ты это знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на страницу бывшего )

Ничего интересного ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно знаю что бывшая моего молодого человека периодически мониторит мои соцсети, но вот как-то даже зная это не возникло желание закрывать страницу

и как ты это знаешь?

например по быстрой реакции на смену мной авы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, есть приложухи в которых видно кто посещал твою страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? звонит своему бывшему?))

 

Даша, есть приложухи в которых видно кто посещал твою страницу

вот именно посещал? или лайки ставил? так это и так видно)

скачивала я себе такую, "Мои гости" фигня такая, в начале какие-то знакомства, а по факту отражаются те, кто лайк поставил или что-то мне писал

у тебя стоит? вот давай я к тебе зайду, а ты посмотришь, видно или нет, что я заходила)))

 

вот мои недавние гости, половину вообще не знаю, половина лайки ставили

5bad1727b6eb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? звонит своему бывшему?))

 

 

нет, пишет))) там общие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно посещал? или лайки ставил? так это и так видно)

скачивала я себе такую фигня такая, в начале какие-то знакомства, а по факту отражаются те, кто лайк поставил или что-то мне писал

именно кто и когда. Если тебе надо сильно, у мужа ссылку спрошу, у него стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно знаю что бывшая моего молодого человека периодически мониторит мои соцсети, но вот как-то даже зная это не возникло желание закрывать страницу

и как ты это знаешь?

У меня по статистике просмотров из Латвии легко заметить.

Мне хвастать нечем, поэтому и страницу закрыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...