Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

птенчик, лети ко мне, хочу тайныинтригирасследования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птенчик, лети ко мне, хочу тайныинтригирасследования

Нет, лети ко мне! У меня вкусная дедова тайноинтригораскрывалка :rofl: :girl_drink3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем созваниваетесь? Что обсуждаете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнила, где-то года два назад мне в контакте бывший пишет, ну совсем так вдруг :lol: я аж чаем чуть не поперхнулась, когда читала. Было это примерно так:

он:

хочу тебе что-то показать

я:

ну покаж :dirol:

он:

стриптиз посмотришь?

я ( :blink: - примерно мои ощущения в тот момент):

мужской? ;)

он:

ага

я:

не, я контры пишу и уже спать собиралась и вообще мужские тела меня мало интересуют

он:

точно нет?

я постараюсь

я:

тыжженат

он:

ты тоже

но это просьба, это для жены (три !!! от меня, вон оно как оказывается) Хочу чтобы ты оценила, и все!

я:

не. я спать и уже ничего не оценю

Далее я вышла из разговора, чтобы лишний раз не тратить время на всякую ерунду :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг у меня первый муж в черном списке после того, как попросил сеанс психотерапии

но твой со стриптизом - вне конкурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

какие у вас интересные бывшие )) мой объявляется раз в год сообщить о своих последних достижениях- какую машину купил, какой ремонт сделал, куда отдыхать собирается ехать )

а, не, вспомнила! раз на Бали звал )) вот это было неожиданно ) а так обычно просто монолог о том какой он молодец и как у него все в жизни офигенно (и могло быть у меня так же ^_^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

У подруги бывший парень сейчас в столице, довольно крупный чин в каком-то министерстве, полная упаковка и пр. Она - обычная трудяга в страховой, бухгалтер. Но человек очень позитивный.

Вот раз в полгода он специально к ней приезжает, приглашает в ресторан и рассказывает ей, сколь многого она лишилась.

Она лопает от пуза и ржет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сообщения не по теме перенесены, об энергиях теперь пожалуйста тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут статью недавно читала о том, как перестать палить страницы бывших. Искренне не понимаю, зачем. Мне так по приколу + самоутверждаюсь.

Никакого желания возобновлять не было и нет.

Каждый раз смотрю фейспалм: где были мои мозги? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаюсь честно, что пару раз в год захожу на страницу бывшего в вк. зачем? да просто так =))) любопытство. Все у него хорошо: работа, семья-дети. О своем решении не жалею. Скорее вспоминаю хорошие моменты.

а, ну и дежурное в личке - поздравляем друг друга с днем рождения. но не общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что теперь в ВК можно сделать профиль закрытым :connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...