Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Ничего не знаю о бывших мужа. Судя по тому, что оные не были упомянуты ни разу за всю нашу совместную жизнь, можно подумать, что их и не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня у моего теперь уже бывшего мужа был гражданский брак.У мужа есть сын, ему уже 12 лет. Ее видела ревновала очень. Сыночек приезжал к нам в гости на каникулы или на выходные. Терпеть не могла когда она звонила к нам домой и хотела поговорить с сыном, а трубку брала я, и в ответ была тишина. Я понимала, что это бывшая звонит. В первый год совместной жизни ходили с мужем к в ту семью на день рождения мальчика. Я очень волновалась - перебирала весь свой гардероб не зная что надеть - хотелось выглядеть лучше нее.

 

..это банальная ревность.. ведь он был с тобой, а не с бывшей женой..их связывает ребенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и муж знает про моих бывших, с одним (последним) даже общались и сейчас встречаемся раз в год на дне рождения общих друзей. Про его бывшую единственную тоже знаю - очень сильная была любовь! Сначала не ревновала вообще, а потом (когда я уже была беременна сынишкой) оказалось, что он с ней периодически встречается в кафехах... обидно не то слово, со мной он уже по кафехам не ходил... Но простила, поверила, что просто общались... Хотя она такая особа... видела ее 2 раза, остались неприятные ощущения.. Сейчас про нее и не думаю даже, не любил бы нас, ушел (она свободна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж мой в интервью упомянул, что был до меня женат. Очень хорошая девушка, мы знакомы, спокойно общаемся, у каждого своя жизнь, уважение взаимное :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и муж знает про моих бывших, с одним (последним) даже общались и сейчас встречаемся раз в год на дне рождения общих друзей. Про его бывшую единственную тоже знаю - очень сильная была любовь! Сначала не ревновала вообще, а потом (когда я уже была беременна сынишкой) оказалось, что он с ней периодически встречается в кафехах... обидно не то слово, со мной он уже по кафехам не ходил... Но простила, поверила, что просто общались... Хотя она такая особа... видела ее 2 раза, остались неприятные ощущения.. Сейчас про нее и не думаю даже, не любил бы нас, ушел (она свободна).

Ты молодец, я бы концерт закатила. Ненавижу этих "бывших", периодически из Контакта удаляю. Я тут к себе на работу заходила, а у меня мой бывший спрашивает:"Что в гости не зовешь?". Я чуть не села, какие говорю гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим первым гражданским мужем отжили почти 7лет! С нами жила и его дочка от первого брака. До сих пор с ней общаюсь. А с ним нет. Только на ДР и Новый год поздравляю. Да и зачем? Не считаю нужным. А он звонит до сих пор. Хотя свою личную жизнь тоже устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной его бывшей пару раз общалась(попали в одну компанию) дак даже как то паралельно настолько... А другая... я ее не видела, но ревную до жути... Когда нашла фотку, где они вместе - ревела, как идиотка... До сих пор не могу, тошно, когда ее вспоминаю. Но, (моя болезнь) прошу про нее что-нить рассказать, сама про нее часто напоминаю... Вообщем - абсолютно неадекватно веду себя по отношению к тем отношениям, хотя они и в далеком прошлом...

 

А с моим бывшим - одногруппники, очень хорошо общаются, еще с тех времен, когда мы встречались с бывшим (не знала, что они вместе учатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю бывшую своего мужа.... наглядно. Что бы ревновать,мысли даже не было :bad: Смешно за ней наблюдать, да и только.

Потешная девченка........а самое главное сказочница, каких поискать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с бывшей девушкой моего мужа познакомилась здесь, на нашем форуме))) Познакомились, попереписывались.... очень даже ничего - душевненько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с бывшей девушкой моего мужа познакомилась здесь, на нашем форуме))) Познакомились, попереписывались.... очень даже ничего - душевненько)))

вот это даааа!!! такое бывает????????????? кхе-кхе....не дай боже мне такого счастья...а муж знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа до меня никого небыло :wub: Сама с мальчишками встречалась, но чтобы прям "любовь-марковь" небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с бывшей девушкой моего мужа познакомилась здесь, на нашем форуме))) Познакомились, попереписывались.... очень даже ничего - душевненько)))

вот это даааа!!! такое бывает????????????? кхе-кхе....не дай боже мне такого счастья...а муж знает?

Да уж! Я тоже была очень сильно поражена и удивлена)))) Да, муж знает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...