Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

НЕ, так никто и не ответил, что с фотографиями-то делаете?

Мне наоборот еще цифровые удалить морально проще было бы, а в ту древнюю пору до мужа были только бумажные

тогда, когда были бумажные, я их оставляла уходя. Не из принципа, а потому что руки компом были заняты :crazy: Да и долго не было своего угла, я тогда барахла в своей жизни позволить не могла, все мое должно было в сумке помещаться.

 

А сейчас я бы отсканила старые фотки, и хранила бы на компе А бумажные оригиналы сожгла бы. Не потому бы сожгла бы, что как-то плохо к прошлой жизни отношусь, а просто потому что рвать долго, а выбрасывать целиком неприятно - будут потом бомжи рассматривать, ну нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сканированные они тебе нафига?

 

У меня нет старых фото, выбросила за ненадобностью. У мужа есть. Не знаю кто там девушки, а кто подружки, меня не нервируют они. Его мои нервировали и я от них избавилась. Он мне дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига, Маш, какие у тебя страсти были ))

Да уж, Маша, ну и темперамент! А так внешне и не скажешь :)

бурная молодость :lol: да, это раньше я 100% скорпионом была, а с годами успокоилась, поумнела (вроде)... зато в старости будет что со старушками на скамеечке вспомнить за коньячком :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сканированные они тебе нафига?

ну типа моя история. Они мне бумажные не нужны, потому что место занимают. А в компе пусть лежат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, я неудачные истории не очень люблю вспоминать. :) А смотреть на них тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Нафиг, я неудачные истории не очень люблю вспоминать. :) А смотреть на них тем более.

почему неудачные-то сразу? ) типа если не долго и счастливо и в один день, то это ошибка была :blink: по моему вполне нормально, что в молодости люди встречаются и расстаются, не вижу в этом никакой "неудачи" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну, это у кого как.. у меня так есть такая история, что и вспоминать неохота.. А сейчас и поговорить не о чем... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и фотки, и письма дома лежат. Письма прикольно иногда почитать (тут при переезде на глаза попались). Это как свои дневники старые читать - так смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не все повыбросила. Выбросила то, что может вызвать обострение. А детство то босоногое с пацанами во дворе, конечно и у меня болтается в альбомах. Но у меня это и не бывшие -это друзья-товарищи. Бывший у меня один и пусть он в прошлом и остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и фотки, и письма дома лежат. Письма прикольно иногда почитать (тут при переезде на глаза попались). Это как свои дневники старые читать - так смешно!

Да-да, письма прикольно было перечитывать. Я, правда, с собой их не возила, они у мамы хранились. Но мама нечаянно выкинула мою стопочку, я даже подрасстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так иногда (раз в год) к родителям приезжаю, иногда (раз в 10 лет) достаю старые письма, фотки - смотрю, улыбаюсь и понимаю, что вот когда-то те люди на фотках, эти письма, которые сейчас спокойно держу в руках, когда-то вызывали во мне бурные эмоции, во всём этом видела божье провидение, что-то сверхъестественное. А сейчас просто держу в руках и ничего внутри не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень нервировали рассказы о бывших мужа, и фотки вгрызались в мозг, потом думала, сравнивала, ревновала, обижалась, неуверенность в себе появлялась. Другое дело, если б я сама попросила показать. Было б куда лучше мне фото не видеть и не знать, что он любил, хотя.. Он считает, если было в его жизни что-то хорошее, что ж тут ревновать, я только порадоваться должна за него и сейчас уже не ревную и разделяю мнение. У самой тоже ведь была сильная любовь и всё то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...