Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, а никто не обращал внимания,что порой мы выбираем очень похожих друг на друга людей???? Я вот смотрела фотографии бывших своего мужа, так обе почти одно лицо, только вот я вроде не похожа оказалась, вы не замечали такого????

 

 

 

У каждого человека есть определённый типаж предпочтений. Иногда он очень конкретный и принципиальный, поэтому подсознательно человек и выбирает похожих партнёров. Я тоже ловлю себя на мысли, что мне нравятся мужчины, похожие на мою большую любовь. Но это так, лишь первоначальный импульс, можно и с другим типажом быть счастливой :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разные бывшие были - и темные, и светлые, и лысые, и кучерявые, и с прямыми волосами :lol: только мы с мужем похожи))

Ира, я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула. И рука не дрогнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разные бывшие были - и темные, и светлые, и лысые, и кучерявые, и с прямыми волосами :lol: только мы с мужем похожи))

Ира, я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула. И рука не дрогнула.

 

У Вас-то и не должна дрогнуть :lol: Это ж часть его жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, а никто не обращал внимания,что порой мы выбираем очень похожих друг на друга людей??

думаю внешне вряд ли.. это либо совпадение, либо что-то вроде зацикленности )

а вот с похожими чертами характера- это да, даже какой-то термин есть в психологии, и по себе замечаю :rolleyes: при чем по моим наблюдениям- это какое-то противоположное качество. ну например у меня все были и есть хозяйственные, любящие порядок, аккуратные и тп, а я-то та еще рас ну короче натура творческая, не до пустяков мне :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разные бывшие были - и темные, и светлые, и лысые, и кучерявые, и с прямыми волосами :lol: только мы с мужем похожи))

Ира, я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула. И рука не дрогнула.

 

У Вас-то и не должна дрогнуть :lol: Это ж часть его жизни...

и неотъемлимая часть моей :mad: своего одного я тоже по молодости разорвала и выкинула) потому что сильно он мне навредил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разные бывшие были - и темные, и светлые, и лысые, и кучерявые, и с прямыми волосами :lol: только мы с мужем похожи))

Ира, я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула. И рука не дрогнула.

 

У Вас-то и не должна дрогнуть :lol: Это ж часть его жизни...

и неотъемлимая часть моей :mad: своего одного я тоже по молодости разорвала и выкинула) потому что сильно он мне навредил

 

я вообще считаю, если поступок совершён обдуманно и потом об этом не жалеешь, значит, всё правильно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула.

 

своего одного я тоже по молодости разорвала и выкинула) потому что сильно он мне навредил

фига, Маш, какие у тебя страсти были )) у меня ни с кем из молодых людей и их бывших девушек никаких таких сильно неприятных моментов не было- наверно по этому и проще отношусь к фотографиям и тп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И у меня дома лежат, и муж знает и даже видел, но альбомы лежат далеко, никто их и не смотрит и он не ревнует. Было и было. У него тоже несколько фоток с какими-то девушками в альбомах, и мне тоже по барабану, т.к. знаю, что все это было так, не серьезно. Самое главное - то, что мы вместе, а какие-то фотки...просто чушь уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотки с его бывшей, которая меня бесила, разорвала и выкинула.

своего одного я тоже по молодости разорвала и выкинула) потому что сильно он мне навредил

фига, Маш, какие у тебя страсти были ))

Да уж, Маша, ну и темперамент! А так внешне и не скажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с мужем повезло, видимо. "бывших " было не слишком много, а уж фоток с ними еще меньше. Все альбомы у нас исключительно друг с другом и лежат на самом видном месте.

Но фотки с одним бывшим, я все-таки порезала и повыкидывала (только половину с собой любимой оставила), просто я не очень красиво себя повела :wub: (на мой взгляд) и лишнее напоминание нафиг не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже также ) Особо фоток с бывшими и нет, потому как эти бывшие недолго были, не успевали офоткаться с ними. Зато у нас за всю историю отношений (11лет знакомы) дофига фоток из старого фотовремени, когда фотки печатались, а не складировались в компе в папках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, так никто и не ответил, что с фотографиями-то делаете?

аки ответили, ниче не делаю) они сами куда-то пропали, осталось совсем чуть чуть и у мамы лежат. Ага, недавно нашла у мамы коробку с открытками и письмами, пролистала, положила на место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...