Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Блин, как много нам открытий чудных )))))

Я даже не догадывалась никогда, что надо что-то с фотографиями старыми сделать (что, кстати? сжигать/рвать? :lol: ) и как-то реагировать на фотографии мужа с бывшими ))

 

Мои фотографии с бывшими на стенке, конечно, не висят, но в старых альбомах спокойно лежат. Даже не прдставляю, чего ради я бы стала это все добро перебирать/сортировать, чтобы отделить "компроматные" фото, было и было, лежат и лежат.

 

У мужа точно также есть старые фотографии, которые меня никак не трогают, и у свекрови с его первой свадьбы фото тоже лежат, ну как-то я вообще даже никогда не задумывалась на эту тему.

 

Кстати, вот подумала - мне как раз кощунством своеобразным кажется какое-либо надругательство над изображениями. Ну не знаю, рука не поднимется рвать и ты пы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремонт весь и техника остались от первого мужа,пользуемся все, так как живем у меня, первому мужу просто пришлось отступные платить за все совместно нажитое, так он туда даже мою шубу "записал", до сих пор помню-и обидно, но тогда спорить не стала, а просто взяла кредит и отдала ему,чтоб скрылся с глаз.

Какой милый человек! Амортизацию техники-шубы, надеюсь, посчитали? Еще и счет вдогонку надо было выставить за уборку-готовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремонт весь и техника остались от первого мужа,пользуемся все, так как живем у меня, первому мужу просто пришлось отступные платить за все совместно нажитое, так он туда даже мою шубу "записал", до сих пор помню-и обидно, но тогда спорить не стала, а просто взяла кредит и отдала ему,чтоб скрылся с глаз.

Какой милый человек! Амортизацию техники-шубы, надеюсь, посчитали? Еще и счет вдогонку надо было выставить за уборку-готовку.

Ну у нас очень тяжелый развод был, особенно для моей мамы (так она любила зятя), что я не стала еще больше усугублять ситуацию, но хотелось и счет за проживание тоже выставить :ph34r:

 

Блин, как много нам открытий чудных )))))

Я даже не догадывалась никогда, что надо что-то с фотографиями старыми сделать (что, кстати? сжигать/рвать? :lol: ) и как-то реагировать на фотографии мужа с бывшими ))

 

Мои фотографии с бывшими на стенке, конечно, не висят, но в старых альбомах спокойно лежат. Даже не прдставляю, чего ради я бы стала это все добро перебирать/сортировать, чтобы отделить "компроматные" фото, было и было, лежат и лежат.

 

У мужа точно также есть старые фотографии, которые меня никак не трогают, и у свекрови с его первой свадьбы фото тоже лежат, ну как-то я вообще даже никогда не задумывалась на эту тему.

 

Кстати, вот подумала - мне как раз кощунством своеобразным кажется какое-либо надругательство над изображениями. Ну не знаю, рука не поднимется рвать и ты пы

У нас с мужем тоже вроде нет разногласий на эту тему, просто я убрала подальше фотки с бывшим мужем и с первой свадьбы, и он отвез свои "свободные" альбомы к родителям. А рвать и сжигать (точно не знаю,что именно правильно делать :rofl: , может вырезать лица???? :blum3: ) тоже не пробовала,не было надобности как-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы храните фотки бывших и с бывшими? Понятно, что многое зависит от того, как расстались (кто-то всё сжигает, например). Но в принципе, это нужная память?

"живые" не храню, а цифровые лежат, мегабайтов не жалко.

 

Девочки, а никто не обращал внимания,что порой мы выбираем очень похожих друг на друга людей???? Я вот смотрела фотографии бывших своего мужа, так обе почти одно лицо, только вот я вроде не похожа оказалась, вы не замечали такого????

я такую зависимость ни разу не видела ни на своем примере, ни на примере друзей.

 

Но, может, тут дело в том, что как-то среди моих знакомых было принято пару искать исходя из человеческих качеств. А если, скажем, некий молодой человек ставит себе цель, что "нужна девушка", то внешняя схожесть, наверное, вероятна - ведь не имея за душой серьезных чувств, он будет выбирать по формальным внешним данным (длинноногая блондинка, миниатюрная брюнетка и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не обращал внимания,что порой мы выбираем очень похожих друг на друга людей???? Я вот смотрела фотографии бывших своего мужа, так обе почти одно лицо, только вот я вроде не похожа оказалась, вы не замечали такого????

вообще ни разу, все разные были) единственное сходство - все стройные)

 

рука не поднимется рвать и ты пы

ага, "уплочено" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все почти темненькие и светлоглазые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, так никто и не ответил, что с фотографиями-то делаете?

Мне наоборот еще цифровые удалить морально проще было бы, а в ту древнюю пору до мужа были только бумажные :lol:

Реально рвете? Или выкидываете? Так там, как правило, не только он, но и вы тоже рядом, все равно не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, так никто и не ответил, что с фотографиями-то делаете?

Мне наоборот еще цифровые удалить морально проще было бы, а в ту древнюю пору до мужа были только бумажные :lol:

Реально рвете? Или выкидываете? Так там, как правило, не только он, но и вы тоже рядом, все равно не жалко?

у меня в альбомах так все и лежит. а альбомы в яйце, яйцо - в утке, утка - в зайце... в шкафу заныканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои бывшие в альбомах, а альбомы у родителей, а родители далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шкафу заныканы.

дома?! :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, так никто и не ответил, что с фотографиями-то делаете?

Мне наоборот еще цифровые удалить морально проще было бы, а в ту древнюю пору до мужа были только бумажные :lol:

Реально рвете? Или выкидываете? Так там, как правило, не только он, но и вы тоже рядом, все равно не жалко?

я не рву, жалко как-то рвать, пусть лежат себе, кушать не просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...