Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

у меня вроде фотки некоторых - в моих альбомах молодых у мамы лежат) а вообще, фотки бывших (точнее, их сегодняшние фотки) я в контакте смотрю :ph34r: просто интересно :) ни от кого не шарахаюсь при встрече, с одним вообще общаюсь иногда :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного сохранилось, как ни странно большая часть просто исчезла неизвестно куда. Вообще фотографии определенного временного периода куда-то все подевались, причем именно со мной. Та же Кандалакша, просто виды у меня сохранились и я их в контакт перекинула ,успела, оригиналов теперь тоже не найти. Специально ничего не удаляла, не рвала и не выкидывала.

Иногда да, смотрю фотки бывших в контакте, точнее это только 2 человека (с одним нормально общаемся когда необходимость есть), остальных в контакте либо нет совсем, либо не в друзьях, а специально искать или не помню или лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фото и то чисто делового стиля, без намека романтики.

У мужа знаю были фотки бывшей, да свекровь после моего появление все выбросила, типа потерялись ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы храните фотки бывших и с бывшими? Понятно, что многое зависит от того, как расстались (кто-то всё сжигает, например). Но в принципе, это нужная память?

Я выкинула все. После того, как в альбомах свекрови увидела фотки увлечения мужа. Мне было очень-очень неприятно. Поэтому решила, что память, конечно, не сотрешь, но от лишних напоминалок лучше избавиться.

 

так это ж в альбоме свекрови - они всё хранят, мне кажется :) ну да, неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж в альбоме свекрови - они всё хранят, мне кажется :) ну да, неприятно.

Ну так и хранить можно по-разному. Моя это сделала.... как-то подленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, с парнем встречалась (ну, типа, серьезно). Приехали мы к нему в гости - его мама усадила меня за стол и стала его фотки показывать) Ладно, маленького фотки, а вот уже в юности в обнимку с девушками :mad: Причем, еще и комментировала - эта девушка уехала учиться, эта - живет с другим уже и т.д. :lol: интересно, если б мы поженились, она б эти фотки нашим детям показывала?))))

У мужа моего альбомы дома - там тоже есть фотки с его бывшими. Но я их всех знаю лично, поэтому периодически возбухаю "как ты Наде будешь объяснять?", но не выкидываю, путь будут. Единственное, фотки с последней бывшей я все разорвала и выкинула (и с компа удалила), т.к. слишком много негатива было у меня с ней :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не храню в альбомах, но и не помню, чтоб выкидывала, валяются, возможно, где-то у родителей в ящиках. Не придавала значения каким-то там фотографиям. А у мужа нет фоток с бывшими, он с ними и не фоткался :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я тоже абсолютно спокойно к фотографиям отношусь.. ну есть и есть, чего выкидывать, сжигать- было и было ) с бывшим мужем много фоток, и свадебный альбом где-то у родителей лежит, ну можно избавится, и что? это ничего не изменит.. у мужа лежат фотографии с молодости, есть там девушки, и бывшие, и просто знакомые, я даже не знаю кто есть кто ) как-то вообще не волнует..

так же и в вещам из прошлого отношусь- совместным покупкам, подаркам. если нет эмоций- это уже просто вещи, а если о чем-то там напоминают, то это уже не в них дело, а в человеке. помню один молодой человек мне предложил все подарки бывшего выкинуть- ага, счас )) ну на данный-то момент конечно практически ничего и не осталось- естественный износ, усушка и утруска ^_^ но в целом не понимаю таких переживаний по поводу вещей и фотографий :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да, подарками бывших тоже пользуюсь :) Что-то само уже сломалось конечно) Один парень крестик подарил, до сих пор ношу, а муж и не интересовался что самой было куплено, а что подарено, есть и есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пылесос еще живой с моей первой свадьбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня черпак суповой, 25 лет назад двоюродный брат подарил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не обращал внимания,что порой мы выбираем очень похожих друг на друга людей???? Я вот смотрела фотографии бывших своего мужа, так обе почти одно лицо, только вот я вроде не похожа оказалась, вы не замечали такого????

 

вот да, подарками бывших тоже пользуюсь :) Что-то само уже сломалось конечно) Один парень крестик подарил, до сих пор ношу, а муж и не интересовался что самой было куплено, а что подарено, есть и есть :rolleyes:

У меня ремонт весь и техника остались от первого мужа,пользуемся все, так как живем у меня, первому мужу просто пришлось отступные платить за все совместно нажитое, так он туда даже мою шубу "записал", до сих пор помню-и обидно, но тогда спорить не стала, а просто взяла кредит и отдала ему,чтоб скрылся с глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...