Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Чужая душа потемки,еще не известно кто там кого любил

 

это понятно, но по факту: уход из семьи с объяснением причины, вымаливание прощения у первой любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр...

ага, че будем грязное белье чужое перебирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите - показала ваши ответы девушке, которая является первой любовью в этой истории, она вдруг расплакалась с каким-то даже облегчением... :good: и передаёт спасибо Черепахе и мужчине (не могу сейчас его ник глянуть :562108: ). Наверное, ей не хватало лишь нескольких слов со стороны (совсем от посторонних людей, трезвый взгляд на ситуацию), чтобы лишний раз всё встало на свои места в голове. Кстати, у неё налаженная личная жизнь, но воспоминания о той истории, конечно, иногда ещё беспокоят ^_^

 

Вот так, кто-то здесь курить бросил, благодаря наставлениям форумчан :lol: ну а кому-то стало намного легче принять некие обстоятельства :good: Для этого, наверное, и нужно такое общение :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару такую. Встречались по молодости, потом из-за глупости разошлись. Каждый через некоторое время создал другую семью, нарожали детишек. Потом в обеих семьях начались проблемы. Семьи распались. Теперь этот парень и девушка живут вместе. Девушка, естественно, со своим ребенком. Его ребенок - с бывшей. Счастливы вроде. Бывшая тоже - уже с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару такую. Встречались по молодости, потом из-за глупости разошлись. Каждый через некоторое время создал другую семью, нарожали детишек. Потом в обеих семьях начались проблемы. Семьи распались. Теперь этот парень и девушка живут вместе. Девушка, естественно, со своим ребенком. Его ребенок - с бывшей. Счастливы вроде. Бывшая тоже - уже с другим.

 

да, у каждого своя "Санта Барбара"... :girl_sigh:

главное, чтобы люди имели возможность снова быть счастливыми, отпускать боль, обиды, жить новой жизнью, учиться на своих ошибках и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару такую. Встречались по молодости, потом из-за глупости разошлись. Каждый через некоторое время создал другую семью, нарожали детишек. Потом в обеих семьях начались проблемы. Семьи распались. Теперь этот парень и девушка живут вместе. Девушка, естественно, со своим ребенком. Его ребенок - с бывшей. Счастливы вроде. Бывшая тоже - уже с другим.

А я б побоялась с таким человеком семью создавать. Уж слишком ... импульсивный: поругались - женился на другой, проблемы с женой - развелся. Ненароком борщ ему не досолишь или рубашку плохо погладишь - любовницу заведет :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б побоялась с таким человеком семью создавать. Уж слишком ... импульсивный: поругались - женился на другой, проблемы с женой - развелся. Ненароком борщ ему не досолишь или рубашку плохо погладишь - любовницу заведет :56be:

нее... они семьи не один год создавали. Каждый женился/замуж вышел после нескольких лет "встречания". Но вот именно семейная жизнь не сложилась в основном из-за вторых половинок. У него вообще "жена" гуляла - характер такой бл*дский был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я тоже знаю таких. Не так все просто бывает, когда по-молодости не складывается, а потом понимаешь что это именно твой человек был.

 

И другую пару знаю, когда люди попробовали много лет спустя снова "войти в одну воду дважды" - ничего не вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить - мы с мужем по молодости раза 3 расставались, потом поженились, потом развелись, потом через 1.5 года опять поженились :lol: не от большого ума, видимо, расставались) надеюсь, теперь навсегда вместе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, все же о бывших хорошо лишь вспоминить. и не важно как оно там было-если в основном плохо-что ж,воспринимай как урок жизни. ну а если было больше хорошего-то отлично,приятные воспоминания, но не более! у меня лично всякое бывало-но в итоге всем бы сказала'спасибо'!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, все же о бывших хорошо лишь вспоминить. и не важно как оно там было-если в основном плохо-что ж,воспринимай как урок жизни. ну а если было больше хорошего-то отлично,приятные воспоминания, но не более! у меня лично всякое бывало-но в итоге всем бы сказала'спасибо'!

полностью согласна

редко попадаются 100% подлецы, обычно люди либо сами обманываются, либо ничего не обещают из того, что уже нарисовало воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, все же о бывших хорошо лишь вспоминить. и не важно как оно там было-если в основном плохо-что ж,воспринимай как урок жизни. ну а если было больше хорошего-то отлично,приятные воспоминания, но не более! у меня лично всякое бывало-но в итоге всем бы сказала'спасибо'!

полностью согласна

редко попадаются 100% подлецы, обычно люди либо сами обманываются, либо ничего не обещают из того, что уже нарисовало воображение.

 

Я тоже считаю, что в любых разрывах всегда виноваты оба :562108: И с большим уважением отношусь к тем урокам, которые получила от каждого своего поклонника. Да и к ним самим (не смотря ни на что) отношусь с теплотой. Надеюсь, и про меня они будут рассказывать своим внукам, мол, была у меня в молодости Светка :56be: , такая классная :girl_in_love: , но не сложилось... :562108:

 

Всё - к лучшему :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...