Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Туризмом было занято вме свободное время слеты, походы выходного дня, встречи каждую неделю в клубе, а кроме этого весь отпуск то горы, то сплавы - совмещать все это с замужеством когда муж это совсем не поддерживает невозможно, а быть где-то наполовину не мое, поэтому выбрала на тот момент то что посчитала нужнее -семью, отрезала туризм наживую совсем,хотя и жила туризмом и дышала около 6 лет(

Интересно. почему чаще всего женщины всегда жертвуют своими интересами? На мой взгляд. если муж любил - мог бы и в поход иногда с любимой женой сходить, не развалился бы.

 

Меня в этом плане всегда удивляла и радовала семья хозяйки нашей пилонной студии. Она танцами на пилоне занимается ну очень давно. Муж у нее - турок, мусульманин (!). И он ее дело не только принял, но и первый помощник в ремонтах, организации концертов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туризм дело такое - это надо иметь душевное стремление и любовь к ночевкам в палатках, готовке, на костре и т.п. я сейчас и сама бы не пошла в пеший поход наверное - возраст берет свое, страшно такие нагрузки на спину, а в горах еще и на ноги, если только в водный, но там нужны сплав средства специальные. Для себя и своей семьи сегодняшней нашла выход такой - путешествуем на машине, а на месте палатка, костер, рыбалка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно. почему чаще всего женщины всегда жертвуют своими интересами? На мой взгляд. если муж любил - мог бы и в поход иногда с любимой женой сходить, не развалился бы.

 

Меня в этом плане всегда удивляла и радовала семья хозяйки нашей пилонной студии. Она танцами на пилоне занимается ну очень давно. Муж у нее - турок, мусульманин (!). И он ее дело не только принял, но и первый помощник в ремонтах, организации концертов и т.д.

Ну это вообще редкость. У знакомой был парень мусульманин, так она у него гулять отпрашивалась со скандалом и ей нельзя было носить одежду, где рукав меньше, чем три четверти. Само собой, что на пляж она ходила только в одежде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульмане ж тоже разные бывают, как и православные. Так что это ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из бывших - католик. Вообще нормальный в этом плане, кстати. А у другого язычника - семеро детей от разных и все алименты платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась тесно с одноклассницей, наши мужья и дети сдружились. Удобно была, что никто не напрягает, всем есть пара для поболтать. А после развода эта семья отошла в друзья бывшего. Для меня это было более чем неожиданно.

Это ладно. У меня маленькая семья в Пскове, те, кто мне были реально близки: тётя и двоюродные братики. После развода они остались с б/у и прекратили со мной общение.

МОЯ семья.

Хотя я их очень любила и абсолютно ничего плохого им не сделала. И тётя знает, что такое быть битой мужем, терпеть измены, из-за этого и сама развелась.

Но вот отлично подвешенный язык делает чудеса.

А нынче просто ржала. Б/у нажаловался общим знакомым, что я не даю ему общаться с сыном, ага.

Если что, линеечка под постом. Его "малыш" давно живёт с девой и отдельно.

И я замужем уже 20 лет.

Но, видимо, чего-то не хватает человеку для полного счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе , Инна... бывают же тетушки.. Это сестра мамы?

хотя чего я удивляюсь, некоторые родственники мужа "красавчики" те еще, в белых пальто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, видимо, чего-то не хватает человеку для полного счастья.

любят у нас убогеньких, что ж сделаешь) вот некоторые под них и косят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, как раз тот самый случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...