Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я, наверное, совсем не современная, да может, судя по всему, раз так говорю и ограниченная и неуверенная в себе, но если прогуливаясь по супермаркету я вдруг случайно увижу, что мой муж "непринужденно болтает "о погоде" в кафешке" со своей бывшей, то меня, честно скажу, передернет. Буду соблюдать внешние приличия, но внутри меня будет буря. Поэтому мужчины из прошлого для меня на уровне "привет-пока", если встретились. Я любую ситуацию стараюсь проецировать на себя. Если мне не приятно что-то, то и по отношению к близкому так не сделаю. Не свободных я взглядов старуха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, совсем не современная, да может, судя по всему, раз так говорю и ограниченная и неуверенная в себе, но если прогуливаясь по супермаркету я вдруг случайно увижу, что мой муж "непринужденно болтает "о погоде" в кафешке" со своей бывшей, то меня, честно скажу, передернет. Буду соблюдать внешние приличия, но внутри меня будет буря. Поэтому мужчины из прошлого для меня на уровне "привет-пока", если встретились. Я любую ситуацию стараюсь проецировать на себя. Если мне не приятно что-то, то и по отношению к близкому так не сделаю. Не свободных я взглядов старуха )))

а

вы знаете всех бывших вашего мужа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если, например, на работе много мужчин? как не общаться? ведь может и "зацепить" кто... и это ж не обязательно бывший. можно обещать верность, преданность, но чувства, мне кажется немного сложно гарантировать... что ж теперь делать, увольняться, чтоб всех противоположного пола исключить из общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

 

 

Отвечаю, ни разу в кровати с другом не была. У меня друзей одноклассников дофига. Все женаты, мысли не было с кем-то из ребят переспать. И в гости приезжали, отрывались здесь по полной (и с девочками тоже), но я вне их посяганий и никогда не была.

А уж с бывшими спать, нафиг.

 

 

"дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная, между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба"

Оскар Уайльд

 

Конечно понятие дружбы у все разное... Но это уже другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз совсем не удивляюсь ситуации когда после развода остаешься в изоляции. Испытала на собстаенном опыте. Потому как действительно выйдя замуж прервала практически все отношения связи дружбу что были до замужества, так как муж от слова совсем не увлекался например туризмом, а это огромный пласт моих знакомых был, но чтобы поддерживать отношения надо было бы как и прежде ходить в походы, ездить на слеты, ходить на встречи в клуб и т.п.... интернет знакомые на тот момент телекомовский чат ему тоже было чуждо, а там тоже огромное количество людей, были постоянные встречи, совместные вылазки на природу, в гости и т.д. в итоге за время замужества встречались только с его друзьями и после развода - практически изоляция. Осталось пару подруг со студенчества и все. И вообще когда ты одна это один круг знакомых, а семья, дети если с мужем не совпадают интересы то круг друзей сужается до друзей мужа, хорошо когда интересы в паре совпадают, это я теперь поримаю дожив до своего возраста, но любовь слепа... по поводу бывших общаюсь только с бывшим супругом и то только потому что общий ребенок ну и он нужный человек для моей семьи - родители, сестра, брат иногда пользуются его услугами (так как других знакомых врачей у нашей семьи нет). И знаю что моему мужу будет неприятно любое мое общение с некоторыми из бывших, да и я была бы против его общения с его бывшими,в этом я тоже совсем не современна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж от слова совсем не увлекался например туризмом, а это огромный пласт моих знакомых был, но чтобы поддерживать отношения надо было бы как и прежде ходить в походы, ездить на слеты, ходить на встречи в клуб и т.п.... интернет знакомые на тот момент телекомовский чат ему тоже было чуждо, а там тоже огромное количество людей, были постоянные встречи, совместные вылазки на природу, в гости и т.д. в итоге за время замужества встречались только с его друзьями
понимаю, как такое происходит. но, по ходу, отсюда вывод - если уж есть интересы - то не нужно их бросать с появлением мужа. все равно муж не будет все свободное время сидеть рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась тесно с одноклассницей, наши мужья и дети сдружились. Удобно была, что никто не напрягает, всем есть пара для поболтать. А после развода эта семья отошла в друзья бывшего. Для меня это было более чем неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туризмом было занято вме свободное время слеты, походы выходного дня, встречи каждую неделю в клубе, а кроме этого весь отпуск то горы, то сплавы - совмещать все это с замужеством когда муж это совсем не поддерживает невозможно, а быть где-то наполовину не мое, поэтому выбрала на тот момент то что посчитала нужнее -семью, отрезала туризм наживую совсем,хотя и жила туризмом и дышала около 6 лет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другим бывшим (замужем за ним не была) плотно занимались более 2-х лет офроудом - а это участие в куче соревнований, постоянные покатушки на выходных, встречи с такими же джиперами, отпуск тоже туры на джипах, но расстались и с той кучей знакомых не общаюсь так как этим надо жить и быть в теме. Хотя очень нравились и офроуд и люди которые увлекаются им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, совсем не современная, да может, судя по всему, раз так говорю и ограниченная и неуверенная в себе, но если прогуливаясь по супермаркету я вдруг случайно увижу, что мой муж "непринужденно болтает "о погоде" в кафешке" со своей бывшей, то меня, честно скажу, передернет. Буду соблюдать внешние приличия, но внутри меня будет буря. Поэтому мужчины из прошлого для меня на уровне "привет-пока", если встретились. Я любую ситуацию стараюсь проецировать на себя. Если мне не приятно что-то, то и по отношению к близкому так не сделаю. Не свободных я взглядов старуха )))

Подпишусь вот прямо.

Всех бывших супруга в лицо не знаю. По имя-фамилия только.

А еще есть бывшие моих бывших :crazy: Кстати одного бывшего стараюсь избегать. Дико неловко себя чувствую, когда встречаю его. Брр. Наверно, мне стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это... в тырнетах советуют по-чесноку называть бывших женщины, не бывший, а "бывавший"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...