Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

тут бы с мужем найти время пообщаться в непринужденной обстановке, с родственниками повидаться, с подружками посидеть, наедине с собой в конце концов побыть. Это надо большое желание, чтобы на бывшего время выделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бы с мужем найти время пообщаться в непринужденной обстановке, с родственниками повидаться, с подружками посидеть, наедине с собой в конце концов побыть. Это надо большое желание, чтобы на бывшего время выделить

нет категории "бывший". есть категории "муж", "дети", "родня", "друзья", "знакомые".

вот бывший или в друзьях, или в знакомых сидит. с друзьями стараешься находить время общаться. со знакомыми специально встреч не ищешь, но если пересеклись - нормально общаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не очень понимаю зачем избегать бывших

не, не избегать, достаточно вежливого общения если жизнь сталкивает. Меня вот бывший в свою группу пригласил, вступила, так как может понадобиться. И если будет с моим ребенком работать, то и общение будет строиться как мать ребенка и тренер, ни больше ни меньше

если что, получит по башке))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше расстраивало (нет, даже шокировало) после расставания отсечение его пласта знакомых-друзей. Просто по факту разрыва. Учитывая, что круг состоял в основном из его друзей-подруг, это сильно ударило тогда, остаешься в полнейшем вакууме. Сейчас общаюсь с парой девчонок на расстоянии контакта, дежурно. Но это уже сколько лет прошло. И дальше круга знакомых они теперь не приближаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бы с мужем найти время пообщаться в непринужденной обстановке, с родственниками повидаться, с подружками посидеть, наедине с собой в конце концов побыть. Это надо большое желание, чтобы на бывшего время выделить

иак никто и не говорил о том что специально встречиплпнируются. Речь то как раз или о приятельских отношениях или возможно о дружеских ( знаю и такое бывает, у меня таких нет). При этом да, есть и такие случаи что и кофе вместе попить и о погоде поболтать при случае можем.

 

Меня больше расстраивало (нет, даже шокировало) после расставания отсечение его пласта знакомых-друзей. Просто по факту разрыва. Учитывая, что круг состоял в основном из его друзей-подруг, это сильно ударило тогда, остаешься в полнейшем вакууме. Сейчас общаюсь с парой девчонок на расстоянии контакта, дежурно. Но это уже сколько лет прошло. И дальше круга знакомых они теперь не приближаются.

смотрю эта беда многих. Почему-то у нас девочки часто оставляют минимум своих контактов выходя замуж, а потом часто остаются одни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У. Меня было наоборот, все мои друзья пришли на помощь так сказать даже те с которыми общалась на уровне Поздравить с др вконтакте( но это люди хорошие с которыми жизнь жили когда то вместе,, а не просто знакомые знакомых) и общие друзья очень сильно поддерживали , некоторые девченки даже перестали общаться с бывшем по своему мироощущению... наверное у меня не стандартные друзья) потому что я предательств не встречала от друзей настоЩих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня тоже с этим все хорошо и даже его друзья-одноклассники меня поддержали, но тут я не отказывалась от контактов и одной из претензий было как раз мне общение с большим количеством народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же должна быть хоть в чем то виновата))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в разрыве всегда виноваты оба так или иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в разрыве всегда виноваты оба так или иначе

Ну это серьезно если , а я пошутила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, мне вот не пофиг совсем на мнение второй половинки. И если он просит не общаться с бывшим или с просто ухажером, который когда-то чего-то там пытался, я не буду общаться. Мне покой в семье и на душе у мужа важнее тех остальных.

Все-таки живу я с ним и дорожу им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

читайте внимательнее если уж беретесь отвечать))) я говорила что мне нет дела до мнения новой второй половинки моего бывшего. Пусть они там сами разбираются кому с кем и как общаться, а вообще это бред не понимаю как вообще можно запрещать общение людям. Мне даже родители друзей не выбирали с чего это мне, хоть и нежно любимая "вторая половинка" будет ограничивать мое общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...