Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

стриптиз какой-то

достаточно мирных отношений с бывшими и общения на профессиональном уровне, без лишних сближений, хотя б потому что это мужчины. Как, впрочем, и с остальным мужским полом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лишних сближений, хотя б потому что это мужчины. Как, впрочем, и с остальным мужским полом
андрофобия? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без лишних сближений, хотя б потому что это мужчины. Как, впрочем, и с остальным мужским полом
андрофобия? :lol:

опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дружба с бывшими, если нет общих детей, это странно.

Спали вместе, гуляли, обнимались, а теперь сидят за столиком в кафе и кофеек потягивают? Или, может, еще новый рядом сидит и его бывшие?

Не вмещает мой мозг этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дружба с бывшими, если нет общих детей, это странно.

Спали вместе, гуляли, обнимались, а теперь сидят за столиком в кафе и кофеек потягивают? Или, может, еще новый рядом сидит и его бывшие?

Не вмещает мой мозг этого :)

так это норма! Только вот у нас к сожалению не все умеют спокойно расставаться или отпускать бывших

 

Я спокойно при встрече с бывшими могу поболтать перекинуться фразами или даже кофе попить # пока так не получается только с мужем бывшим, но там не по моей вине, жду что со временем он хотя бы успокоиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дружба с бывшими, если нет общих детей, это странно.

Спали вместе, гуляли, обнимались, а теперь

а теперь дистанция давних знакомых. не вижу проблемы.

трудно общаться, если при расставании боли было много, обид. Но если все давно перегорело - не вижу проблемы. Перед внутренним взором не встают чередой постельные сцены, общение - здесь и сейчас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)это может быть не приятно нынешней второй половинке.

2) с твоей стороны может ничего нет, но ты же не можешь с уверенностью отвечать за его мысли/чувства

 

просто смысл? у вас нет других знакомых чтоб с ними общаться? или он настолько офигенный собеседник? ну тогда и в любой момент чувства могут появится...

просто было и было, разошлись. Не понимаю интереса к чужой жизни если тебе это человек безразличен.

 

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

 

 

Отвечаю, ни разу в кровати с другом не была. У меня друзей одноклассников дофига. Все женаты, мысли не было с кем-то из ребят переспать. И в гости приезжали, отрывались здесь по полной (и с девочками тоже), но я вне их посяганий и никогда не была.

А уж с бывшими спать, нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю такого ярого желания разделить дружбу и общение по гендерному признаку. Т.е. любили, спали вместе, разошлись,даже по-хорошему если-общаться больше нельзя, ибо вторая половинка сразу загорается алым пламенем ревности(тогда вопрос-не доверяет?), а у тебя в голове мгновенно возникают непристойные желания(опять вопрос-а есть ли любовь к нынешнему мужу/парню?). Я вот верю в дружбу между мужчиной и женщиной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)это может быть не приятно нынешней второй половинке.

2) с твоей стороны может ничего нет, но ты же не можешь с уверенностью отвечать за его мысли/чувства

 

просто смысл? у вас нет других знакомых чтоб с ними общаться? или он настолько офигенный собеседник? ну тогда и в любой момент чувства могут появится...

просто было и было, разошлись. Не понимаю интереса к чужой жизни если тебе это человек безразличен.

 

ток не надо говорить про дружбу между М и Ж. там где такая дружба и кровать периодически присутствует

1. почему меня должно интересовать мнение второй половинки :blink:

2. Если мы разошлись так что можем общаться, то это как минимум обоюдное и взвешенное решение, наши отношения были год, два , десять лет назад у каждого уже своя другая жизнь

 

знакомых и друзей хватает, только я не очень понимаю зачем избегать бывших. И где говориться о систематическом общении?

 

и да дружба есть без гендерной привязки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня есть с кем поговорить, мне бывшие для этого не нужны, секс в прошлом дружбе и приятельским отношениям не обязывают.

перекинуться общими фразами и поздравить с др это формальные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто смысл? у вас нет других знакомых чтоб с ними общаться? или он настолько офигенный собеседник? ну тогда и в любой момент чувства могут появится...
хорошие люди - это всегда смысл. я обычно отношения с хорошими завязываю, если уж не сложилась романтическая плоскость - зачем друга терять?

 

а что до риска чувств... чувства ведь могут внезапно появиться и к тем, с кем пока ничего не было (даже с большей вероятностью), так что, теперь всех мужиков избегать?

 

1)это может быть не приятно нынешней второй половинке.
а может не быть. все-таки не шешнадцать уже - трагедии из пальца высасывать
2) с твоей стороны может ничего нет, но ты же не можешь с уверенностью отвечать за его мысли/чувства
его проблемы. обычно люди сами себе не враги, при неразделенных чувствах свои нервы берегут и не общаются, чтоб чувства побыстрее прошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...