Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

у меня одноклассника, кстати, судили за подобные фокусы.. не знаю как было на самом деле и чем кончилось, но вроде присудили возмещать моральный ущерб. так что не рекомендую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так там аннулировать все можно на раз-два. Жалобу администраторам, пост в ВК с объяснением, что бывшие тронулись. Пара часов и проблемы нет.

 

Ну, если бы все рациональными и сознательными были, мир тоже был другим бы.

Все люди и переживают очень по-разному.

Не говорю, что это хорошо, но и контролировать себя не все могут в кризисных ситуациях.

А ото психологов у нас принято шарахаться от чего-то.

Мне один из бывших с гордостью бил себя кулаком в грудь и говорил после, что пережил все это (наше тяжелое расставание, он был против разрыва) без всякого психолога. А я в ответ пожала плечами и сообщила,что ходила к специалисту и ничего в этом дурного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так там аннулировать все можно на раз-два. Жалобу администраторам, пост в ВК с объяснением, что бывшие тронулись. Пара часов и проблемы нет.

 

Действительно, пара часов и проблемы нет. Чё б не потратить пару часов (а потом, скорее всего еще недели две на объяснения знакомым) на чью то незрелую выходку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же вопрос еще и в восприятии. Мне когда грозили публикацией энных фото, я сказала, что, если совсем ...., то делай, что хочешь. Это характеризует только его, но никак не меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же вопрос еще и в восприятии. Мне когда грозили публикацией энных фото, я сказала, что, если совсем ...., то делай, что хочешь. Это характеризует только его, но никак не меня.

И что? Опубликовал?

 

И вообще, что значит «вопрос в восприятии»?

Так-то на минуточку заявить, что женщина лесбиянка, и что мужчина - гомик, это совсем не одно и то же.

Получается, что да, вопрос в восприятии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что? Опубликовал?

 

И вообще, что значит «вопрос в восприятии»?

Так-то на минуточку заявить, что женщина лесбиянка, и что мужчина - гомик, это совсем не одно и то же.

Получается, что да, вопрос в восприятии ))

Я ровно отношусь и к тем, и к другим. Но, понимаю, что наше общество нетрадиционную ориентацию обычно критикует. Не опубликовал, но по другой причине. он встретил девушку, а та оказалась очень любопытной - постоянно просила его телефон, дома посмотреть "какие программки" на компьютере стоят и так далее. В итоге, ему пришлось самому удалить фото, пока она не решила, что он сами понимаете, что делает с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, тогда это из разряда: «Пффф, главное восприятие! Мои фотки не опубликовали, я не была с такой ситуации, но знаю, какого это - объяснять всем, что ты не олень, и разгребать комментарии нетермимых».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпимых бы из друзей нафиг выгнала :) Я, кстати, тогда коллег предупредила, что он им может выслать. Работаю в мужском коллективе. Те сказали, что если хоть что-то такое появится, лично отдубасят :)

Сейчас в Пскове Женском история про поехавшего бывшего висит. Он отправил бывшей жене с курьером клетку с декоративными крысами. Она теперь ищет, куда их пристроить.

Вот точно ума нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про поехавших бывших и покруче истории были,нашумевшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он отправил бывшей жене с курьером клетку с декоративными крысами. Она теперь ищет, куда их пристроить.

Вот точно ума нет.

Ну как нет? Он же не диких на помойке наловил ))) так что мужик продуман )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуманный бы что покреативнее придумал :) Крокодила, что ли... :crazy: Я видела маленьких - они смешные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуманный бы что покреативнее придумал :) Крокодила, что ли... :crazy: Я видела маленьких - они смешные

Продуманный придумал бы, чем свое время занять кроме мыслей о бывшей пассии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...