Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

У моей институтской подруги бывший после разрыва из окна прыгал, стекла бил и руки резал. И ничего- сейчас участковым работает, семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, от чего зависит такое мужское поведение после расставания? Да, можно понять, были сильные чувства, а потом все "лопнуло". Но зачем так показательно неадекватно себя вести? Это сверх драматизация от романтических фильмов и книг, которые читались, или от рождения личность такая? От воспитания? Как воспитать мальчиков, чтоб держали себя в руках в любой ситуации? Ведь никто не застрахован от расставаний.

У меня то пышное предложение руки и сердца тоже ведь закончилось таким же фееричным расставанием с неадекватными (с моей точки зрения) поступками. Без причинения увечий себе (к счастью), но окружающему имуществу не поздоровилось и многие были свидетелями его истерик в подъезде (вот стыдоба была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей институтской подруги бывший после разрыва из окна прыгал, стекла бил и руки резал. И ничего- сейчас участковым работает, семья.

Участковым...Буду теперь думать об этом. Их же должны проверять у психотерапевтов в том числе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у сотрудницы - бывший - так бывший. После расставания провода в подъезде резал! Свет вырубало, инет...

:crazy:

вот козлина, на святое посягнул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у сотрудницы - бывший - так бывший. После расставания провода в подъезде резал! Свет вырубало, инет...

:crazy:

вот козлина, на святое посягнул

Она кстати полицию вызывала, но эффекта не было. И тут я подумала, а что, если на вызов приходил тот самый участковый, о котором тут выше писали? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кстати полицию вызывала, но эффекта не было. И тут я подумала, а что, если на вызов приходил тот самый участковый, о котором тут выше писали? :crazy:

брат брата не обидит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради надо сказать что девочки тоже бывают разные "бывшие". Ко мне как-то раз одна пришла вообще с предъявами когда я уже вообще с другим парнем была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая анкету бывшего на гей-сайт со всеми данными закинула :rofl: Чтобы чуть-чуть (не полностью) реабилитировать ее, сообщу, что он требовал регулярного орального секса, но сам при этом от подобного ответа отказывался, потому что "мне же этими губами хлеб потом есть и маму целовать" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая анкету бывшего на гей-сайт со всеми данными закинула :rofl: Чтобы чуть-чуть (не полностью) реабилитировать ее, сообщу, что он требовал регулярного орального секса, но сам при этом от подобного ответа отказывался, потому что "мне же этими губами хлеб потом есть и маму целовать" :blink:

И как ее это реабилитирует?

Вообще поддержка друзей - мощная штука. Сколько сейчас наблюдаю историй, когда друзья поддакивают, да, давай, так ей/ему (хотя вру ей :lol:) и надо! И совсем не вижу, чтобы кто-то здравомыслящий рядом сказал, забей, оставь в покое, займись своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик размещал анкету бывшей на сайте знакомств, это было классе эдак в 9-ом, в таком возрасте хоть как то можно оправдать отсутствие мозгов гормональной перестройкой, но вероятно многие взрослые недалеко ушли из детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...