Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

 

За что бы он его побил?

За то, что тот посмел быть со мной, когда его еще не было разумеется :) Ну и за лайки и не отвеченные сообщения впридачу. А еще имя у него дурацкое, а еще выражение лица уж чересчур надменное :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидеть бывшего/бывшую своей половины за то, что было "до"него- это имхо клиника. А чуйка на подсознании не срабатывает, что твой бывший оставил занозу в сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы тут стали писать и до меня вдруг дошло, что в этом городе живёт мой бывший, с которым я бы не очень хотела встретиться, потому что у него язык, как помело, что угодно может ляпнуть, вплоть до каких-нибудь эротических скабрёзностей. Муж его не смутит, он считает, что когда женщина всем нравится, и все ей об этом сообщают в любой форме, то мужчина должен гордиться. А встретить его есть шанс, потому что он актёр в местном театре, а мы туда собрались. Не хотелось бы мужа в неловкое положение ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в таком случае мужа предупредила, что есть такой товарищ и на что он способен. Чтоб не было неожиданностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в таком случае мужа предупредила, что есть такой товарищ и на что он способен. Чтоб не было неожиданностей

наверное, так и сделаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа в Санта-Барбару переехала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа в Санта-Барбару переехала)

не говори))) я когда ещё в Петрике жила, радовалась, что он скрылся подальше. Правда, он мне в контакте всякое писал, пока я страницу не поменяла. И тут мы снова в одном городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, был у меня такой парниша, который моему мужу много чего в привате про меня сообщил))) так тот так простить мне не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я надеюсь, что он остепенился, повзрослел и беседа возможна в рамках "приветкакимисудьбамикакпоживаешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти актеры! По молодости ходила в один театральный кружок! Так там режиссер любую актерскую задачу объяснял через секс. Ну, например, когда надо было показать нечто среднее между удивлением и ужасом, он советовал представить 30 сантиметровый эрегированный член....

Боюсь представить его бурную жизнь :)

 

Ненавидеть бывшего/бывшую своей половины за то, что было "до"него- это имхо клиника. А чуйка на подсознании не срабатывает, что твой бывший оставил занозу в сердце?

Да хоть 10 заноз :rofl: Вот честно. Я скорее себя простить не могу, что была с ним :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 10 заноз :rofl: Вот честно. Я скорее себя простить не могу, что была с ним :dirol:

я про то, что нынешний реагирует так бурно, на подсознании понимая, что у вас были сильные чувства и при воспоминании что-то шевелится внутри, остаточное, не обязательно прям любовь.

Обычно люди безошибочно угадывают это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, да не знаю..Четыре месяца повстречались - какое там сильно :)

На работе тут разговорились о бывших.

Вот у сотрудницы - бывший - так бывший. После расставания провода в подъезде резал! Свет вырубало, инет...

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...