Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Какое счастье, что теперь в ВК можно сделать профиль закрытым :connie_girlhideface:

:lol: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что теперь в ВК можно сделать профиль закрытым :connie_girlhideface:

:lol: :ph34r:

Это не Вам конкретно :)

Вообще надо быть очень аккуратной с мыслями и желаниями. Отлично помню свою мысль "как же скучно я живу, ни эмоций сильных, даже врагов нет". Нате распишетесь в получении :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Вам конкретно :)

Вообще надо быть очень аккуратной с мыслями и желаниями. Отлично помню свою мысль "как же скучно я живу, ни эмоций сильных, даже врагов нет". Нате распишетесь в получении :D

я поняла, просто поддержала так сказать сторону, которая иногда заглядывает =))))))))))

а про мысли и желания - вот на 100%!!!!!! причем всё сложится не так, как "мечталося", но движухи и гемора привалит - караул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. На меня самые движуха и гемор сваливались без запроса, меня все устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. На меня самые движуха и гемор сваливались без запроса, меня все устраивало

вот-вот как прилетит не знаешь с какой стороны ловить, а так хочется спокойсткия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со всеми бывшими в хороших отношениях, переписываемся постоянно, фотки шлём друг-другу и поздравлялки.

Муж мой тоже общается с бывшей женой, только очередь редко. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Меня бы за переписку с бывшим муж отругал бы так, что мало бы не показалось.

Да и желания общаться с ними нет.

Более того, я даже стыжусь, что встречалась с ними.

И не дай бог профиль закроет - как я развлекаться-то буду :rofl: А то один вот маскарадом увлекся - в бэтмена играет, другой рясу католика надел - где я еще такой сериал-то смотреть буду? :crazy: Не-не-не, закрывать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просмотр профиля бывших в соцсетях странным. Если ты расстался с человека, то это как минимум взвешенно решение и зачем тогда цепляется за прошлое? Причем при любом раскладе при хорошо или плохо расставании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня со всеми бывшими остались нормальные отношения) Если встретимся на улице, шарахаться на другую сторону дороги не будем, поболтаем на тему "как дела?".

На странички иногда захожу - просто посмотреть как живут) Семьи, детишки. Всё хорошо у всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня с бывшим остались ровные отношения. При встрече - поболтаем. Но лично давно не виделись. В вк не болтаем - как то тем общих нет, разве что после поздравлений дежурный вопрос "как дела?" и такой же дежурный "нормально/хорошо". Зайти на страницу - не вижу никакого криминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти на страницу - не вижу никакого криминала.

Не криминал, но странно. Если отношения с человеком закончились, то и интерес к его жизни тоже, наверно, закончился. Это как примерить штанишки 15-летней давности: влезаю/не влезаю, жмут/не жмут, модно/ не модно. В любом случае ты уже их носить не будешь, даже если влезешь, так смысл этой примерки? ИМХО, все равно что в чужое окошко заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все равно что в чужое окошко заглянуть.

Любопытство не порок, а такое хобби ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...