Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть первый муж, прожили с ним 6 лет. Была любовь сумасшедшая как мне тогда казалось. Сейчас у каждого своя семья, он женился, я вышла замуж , родила Дашу, и от той жизни не осталось ниследа. Как же человеческий мозг устроен, я все удивляюсь, как все забывается! Мф не перезваниваемся, ни переписываемся, хотя сейчас столько возможностей поддерживать связь. И такая же история у моего нынешнего мужа с его первой женой, если бы не их совместный ребенок , они бы и забыли как звать друг друга. Да что говорить, созваниваются они лишь по поводу аллиментов, а так чтобы с ДР поздавить-Нет, такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поразительно, какими чужими порой становятся прошлые "любови" :), даже поговорить не тянет ни о чем. Хотя, это более распространенное явление, лично мне еще более удивительным кажется, когда любовники в прошлом, или бывшие муж-жена дружат и при этом у них уже своя, отдельная от бывшего личная жизнь, когда чуть ли не новыми семьями дружат. Вот бывает же такой высокий уровень духовного развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

да, поразительно, какими чужими порой становятся прошлые "любови" :), даже поговорить не тянет ни о чем. Хотя, это более распространенное явление, лично мне еще более удивительным кажется, когда любовники в прошлом, или бывшие муж-жена дружат и при этом у них уже своя, отдельная от бывшего личная жизнь, когда чуть ли не новыми семьями дружат. Вот бывает же такой высокий уровень духовного развития.

 

Я тоже такие примеры знаю. В них у каждого устроена личная жизнь и налажен быть. Ну а главное люди сумели простить и забыть "обиды" прошлого и живут настоящим. Есть и такие кто ведут общий бизнес, ну это отдельная тема.

 

А по поводу коммунальных конкретно платежей.. Сейчас дочке 5 месяцев. Особо увеличения коммунальных платежей пока не заметили. На воду у нас давно-давно стоят счетчики. Куб. м и кВт/часы считать особо не охота, просто лень квитанции смотреть, но по сумме особо пока не заметили существенного роста. Платили и платим за коммунальку 4200-4400 руб. в месяц. Основная статья расходов на ребенка это как раз одежда, и уже теперь игрушки + всякие манежи/кенгуру/слинги/шезлонги и прочиее :Laie_7: Может подрастет на еду будет много уходить: вот по этому поводу пока не скажу - не знаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне еще более удивительным кажется, когда любовники в прошлом, или бывшие муж-жена дружат и при этом у них уже своя, отдельная от бывшего личная жизнь, когда чуть ли не новыми семьями дружат. Вот бывает же такой высокий уровень духовного развития.
Я так с первым своим мужем спокойно дружу, и еще с одним юношей. это не духовное развитие, это просто общие интересы и порядочное поведение в момент разрыва. Если с поведением бывает, что все нормально, честно люди разошлись и обид нет, то вот с общими интересами нередко проблемы - они все были связаны с браком и совместным проживанием - совместные поездки, ремонты, покупки. когда брак окончен - людей больше ничего не связывает, поводов для конфликта нет, но и поводов для дружбы - тоже, в этом нет ничего бездуховного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подрастет на еду будет много уходить: вот по этому поводу пока не скажу - не знаю :lol:
уходит как на полноценного едока - потому что ребенок ест, конечно, меньше, но чаще и разнообразнее.

потом статьи расхода это разные занятия - скажем, детский сад 57р/день, т.е. чуть больше тысячи за месяц, если при этом водить ребенка, скажем, в бассейн и на английский, то это еще где-то по тысяче - вот вам и прожиточный минимум почти исчерпан.

Одежда, игрушки - тут все ясно.

Расходы косвенные, связанные с тем, что надо сидеть на больничном, терять ЗП, или уходить в работы на детский утренник или родительское собрание.

расходы на аптеку - то отит, то бронхит, все это требует лекарств.

Разовые траты - типа коляски или шезлонга - они не очень разовые. всегда находятся новые разовые траты - новая модель автокресла взамен той, из которой деть вырос, новая кровать вместо младенческой, шкаф для одежды вместо пеленального столика, самокат и велосипед вместо коляски, парта для занятий, школьный рюкзак, спорткомплекс и так далее, список бесконечен.

Расходы "на комфорт" - скажем, при тебе ребенок и надо посетить горводоканал. Без детя поехал бы на автобусе, а с детем - уж очень это далеко и неудобно, берешь такси. И так во всем.

 

Вобщем, траты постоянные, не меньше чем на взрослого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю и не хочу) Иначе было бы слишком много ревности с моей стороны) И пару девушке без зубов остались бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему ли пишу, но давно беспокоит одна история, произошедшая на моих глазах. Её участники мне не безразличны, но я больше на женской стороне, разумеется.

Была пара, молодая и красивая. Потом они поругались, а кровь-то горячая, требовала отмщения и парень женился на первой встречной. Родился ребёнок, но через некоторое время он ушёл из семьи, потому что всегда любил только ту, бывшую :girl_sigh:

В общем-то, теперь трудно разобраться, кто бывшая (жена, вроде, тоже теперь имеет такой статус).

А у них теперь ситуация такая: из-за первой бывшей парень не смог сохранить семью (а на мой взгляд, и вовсе было ошибкой её создавать), а из-за второй бывшей он не смог наладить отношения со своей любовью, т.к. она, конечно, не простила ему всего произошедшего и не приняла его раскаяние.

И остался парень с двумя бывшими, с алиментами, с израненной душой, да и бывшие настрадались от его выкрутасов :dirol:

 

Правда, всех жалко :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сложилось с двумя - третий вариант искать надо :) только голову сначала в порядок привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жалко только жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему ли пишу, но давно беспокоит одна история, произошедшая на моих глазах. Её участники мне не безразличны, но я больше на женской стороне, разумеется.

Была пара, молодая и красивая. Потом они поругались, а кровь-то горячая, требовала отмщения и парень женился на первой встречной. Родился ребёнок, но через некоторое время он ушёл из семьи, потому что всегда любил только ту, бывшую :girl_sigh:

В общем-то, теперь трудно разобраться, кто бывшая (жена, вроде, тоже теперь имеет такой статус).

А у них теперь ситуация такая: из-за первой бывшей парень не смог сохранить семью (а на мой взгляд, и вовсе было ошибкой её создавать), а из-за второй бывшей он не смог наладить отношения со своей любовью, т.к. она, конечно, не простила ему всего произошедшего и не приняла его раскаяние.

И остался парень с двумя бывшими, с алиментами, с израненной душой, да и бывшие настрадались от его выкрутасов :dirol:

 

Правда, всех жалко :897451:

 

Им что по пять лет??? Умишко подвел! Жене первой желаю счастья с другим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жалко только жену

 

а мне, наверное, больше всего жаль ребёнка: без папы, но с мамой.. э... (не от большого ума вышедшей замуж за первого встречного)

а первая любовь должна быть счастлива, что посмотрела, какой этот товарищ непредсказуемый и вообще...

 

хотя страшно представить, что происходило в душе этих женщин, когда вся эта каша заварилась. когда все всё узнали (первая про его женитьбу, вторая про то, что она - лишь замена кому-то более важному в его жизни). бррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая душа потемки,еще не известно кто там кого любил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...