Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

http://hostelpilau.ru/price.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTc2NjcxOzM5ODkwMTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5674598264203011311в этом хостеле мы были.Чистота, порядок. На кухне чай, кофе, сахар бесплатно; интернет,фен, утюг...Ну вот всё, что надо есть! Рядом станция метро, рядом хорошие столовые, где можно поесть за реальные деньги. Пару минут ходьбы от Невского. Нам понравилось. Мы снимали номер на 4-х, были 3 дня. Изменено пользователем Мама Оля
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в монастыре, где я останавливаюсь, оборудована гостиница для паломников. Почти всегда пустая.

Комнаты обычные, уютные. Хорошие новые туалеты и души (кабинки). В декабре снова поеду.

О постое надо позвонить настоятелю и договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вот бы сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бываем в СПб. Личное мнение.Может ,пригодиться кому)

Раньше ездили на автоэкспресс .Но они отменили большие автобусы и повысили плату за проезд .

На данный момент Меридиан нравится 400 руб. +ребёнок бесплатно, у других минимум 500 + деть

Ещё понравилась сама маршрутка сегодня первый раз ездили-кожаный салон, wf, у каждого кресла есть розетка.

Не реклама!

Изменено пользователем Marinaromario
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бываем в СПб. Личное мнение.Может ,пригодиться кому)

Раньше ездили на автоэкспресс .Но они отменили большие автобусы и повысили плату за проезд .

На данный момент Меридиан нравится 400 руб. +ребёнок бесплатно, у других минимум 500 + деть

Ещё понравилась сама маршрутка сегодня первый раз ездили-кожаный салон, wf, у каждого кресла есть розетка.

Не реклама!

Уже два года езжу с этим перевозчиком.Водители очень аккуратные(в плане вождения), в салоне удобные сиденья.

по оплате вообще очень выгодно....как писалось выше и +если есть скидочная карты цена проезда 300 руб.

карта стоит 490 руб.Кто часто в пути-очень быстро огупается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по рекламе, карту "Меридиан" можно обменять на карту другого перевозчика, но...вот только карт у них в наличии никогда нет...или просто мне так не везёт, как не позвоню, ответ один: "нет в наличии"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по рекламе, карту "Меридиан" можно обменять на карту другого перевозчика, но...вот только карт у них в наличии никогда нет...или просто м

в августе я пришел и купил, не знал, что "нет в наличии"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автобусами кто-нибудь ездил? Комфортнее, чем в маршрутках? Я видела двухэтажные по городу,они тоже в Спб ездят,или это уже в Прибалтику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила на двухэтажном, получалось дешевле с ребенком. по комфорту тоже самое, не заметила принципиальной разницы. Удобно на опочетском автобусе, сел в 0.005 и в 6.15 вышел на Московском проспекте прямо у метро. Ночь спишь и в Питере рано утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...