Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу маршруток - ехала вчера 5,5 часов. И туда, и обратно. Обратно нарвалась на пьяных товарищей из СНГ. Они возвращались с вахты. Жесть, скажу я вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж самой захотелось прокатиться :)

Еще и скидки будут.

http://businesspskov.ru/itransp/145512.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто уже ездил Ласточкой, принцип нумеровки мест? Почему идет, например места на схеме вагона - 93,94,96? а где 95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у окна нечетные места с краю четные. когда по три места получаются некоторые места выпадают

 

 

т.е 93 окно 94 середина дальше место у прохода оно должно быть четным поэтому 96

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с тем, что билеты на ласточку надо покупать сильно заранее. За день до поездки уже все разобрано, на весь поезд осталось только одно место в бизнес-классе почти за 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше в статье написано, что заполняемоть поезда 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотела купить билеты на воскресенье. Нету их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на 8-ое купила, есть и билеты, и выбор. Но да, пока оформляла, билетов 20 уже было продано. Для меня оказалось неожиданностью, что можно только на 4 человека одномоментно взять билеты. Т.е. себя и детей в одном заказе оформляла, а мужа уже в следующем. И да, дешевле получилось на пятерых, чем если бы на машине ехала. Поедем, в океанариум смотаемся одним днём. Давно хотела и всё никак было. А сейчас, просто красота!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось, что на машине от 4 уже дешевле, но хороший вариант съездить на денек если муж в командировке, а сидеть дома надоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как раз, всегда на машине езжу. Но сейчас, когда куча участков с реверсом, реально не хочется стоять. Тем более сестра в Питере на машине. И мне ехать с ночной смены.

Но билетов нет.

В результате решила на маршрутке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...