Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

В 19 примерно

 

Если 3 часа всего, то можно и 20.00

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я б так хотела.

Помню, какое было мучение уезжать из Питера в 17 с чем-то! Так рано. Я каждый раз думала, сколько еще всего можно было бы успеть ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Ехали сегодня, отчитываюсь))) отличный поезд, быстро, чисто, комфортно. Скорость была между 97 и 116, на станциях некоторых снижалась до 40 (там табло в вагоне, все показывает)) Правда, вагон с туалетом особо брать и не стоило, ибо туда мы так и не попали, очередь стояла почти всю поездку (не в каждом вагоне есть туалет). Было свежо 21 - 24 градуса, кресла удобные (за 400 рублей не откидываются)), столики есть. Я довольна)) А, ещё развозят бесплатные газеты (комсомолка, огонек и т.п) и есть тележка со сладостями)) - чай, кофе, бутеры, запеканка, блины (правда ваще не бюджетно))

Изменено пользователем Тетушка Полли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалет не в каждом вагоне?ыыы..очередь в туалет всю поездку? ниче се

зато табло,мда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Ну да, это конечно не гуд (главное, места рядом с туалетом не брать)), но терпимо, не то, чтобы прям очередь на весь вагон выстроилась, просто почти всегда занято, т.к. вагоны полные все, свободных мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседний вагон в туалет можно сходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня туалет - решающий фактор (проблемы с мочевым). Так туда вообще попасть нереально? А на станциях выходить в туалет тогда можно? Или нет таких остановок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А в соседний вагон в туалет можно сходить?)

Можно, конечно

 

Для меня туалет - решающий фактор (проблемы с мочевым). Так туда вообще попасть нереально? А на станциях выходить в туалет тогда можно? Или нет таких остановок?

Да нет, реально)) эк я напугала всех)) нам просто не нужно было, а так, подойти, подождать человека/пару, не смертельно. Остановок нет, на которых выходить можно, только в Луге, пока тепловоз отцепляют (минут 10-15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть в соседнем и туда можно пройти-не вопрос)))

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тележка со сладостями))

шоколадную лягушку и лакричную палочку, пожалуйста
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали сегодня, отчитываюсь))) отличный поезд, быстро, чисто, комфортно. Скорость была между 97 и 116, на станциях некоторых снижалась до 40 (там табло в вагоне, все показывает)) Правда, вагон с туалетом особо брать и не стоило, ибо туда мы так и не попали, очередь стояла почти всю поездку (не в каждом вагоне есть туалет). Было свежо 21 - 24 градуса, кресла удобные (за 400 рублей не откидываются)), столики есть. Я довольна)) А, ещё развозят бесплатные газеты (комсомолка, огонек и т.п) и есть тележка со сладостями)) - чай, кофе, бутеры, запеканка, блины (правда ваще не бюджетно))

А вы в каком вагоне ехали, что такой напряг с туалетом был? Мы с сыном много раз туда ходили, очередь появилась примерно с середины пути, но попадали спокойно, просто нужно было немного постоять/подождать...мы во 2-м ехали, а ходили в 3-й вагон...в нашем не было туалета...только в 1 и 3-м...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...