Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

А чай у проводника дорого? Чего то весь день на себе таскать кроме вещей еще и термос неохотно.

Кофе со сливками 140 р.

На место без столика подали отдельно стакан с кипятком и пакетики с кофе, сахаром, сливками (мля..).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай у проводника дорого? Чего то весь день на себе таскать кроме вещей еще и термос неохотно.

Кофе со сливками 140 р.

На место без столика подали отдельно стакан с кипятком и пакетики с кофе, сахаром, сливками (мля..).

парень рядом с нами брал подобное-перематерился)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно само наличие кулера со слегка подогретой водой.

Видимо проблема с самим кулером. или просто не успел нагреться. Мы ездили, нормальные кипяток себе наливали и туда , и обратно. Я даже ждала, пока остынет, такой горячий пить не могу. Девочки пили и радовались, что наконец-то горячего попили.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе со сливками 140 р.

На место без столика подали отдельно стакан с кипятком и пакетики с кофе, сахаром, сливками (мля..).

И это за 140? Да ну нафиг, девочки, никакие это не завышенные ожидания. Это колхоз называется за необоснованную цену.

 

Про сидения: я правильно поняла, что голова будет наклонена из-за особенностей конструкции?

 

И советы-рассказы, кстати, очень полезны. Есть аскеты, а есть те, кто любит комфорт и, начитавшись восторженных отзывов в прогубернаторской прессе, ждет хоть каких-то подтверждений тому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто знает, что такое Ласточка. И не ждёт от нее комфорта бизнес-класса.

А комфорт это в собственной машине.

Захочешь остановишься кофе попить, захочешь - пописать. И сидение удобное, и попутчики приятные, и в Питере транспорт под попой.

Но дороже. И рулить приходится.

Так что, мы аскеты, не будем придираться.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на языке вертится в маршрутку отправить, там сидения помягче

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра поедем в классический Питер))))

Не успели по солнышку

Хорошо погулять!

Питер при любой погоде хорош. А сейчас даже аутентичнее получится.

Главное одеться потеплее и зонтики не забыть.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто знает, что такое Ласточка. И не ждёт от нее комфорта бизнес-класса.

А комфорт это в собственной машине.

Захочешь остановишься кофе попить, захочешь - пописать. И сидение удобное, и попутчики приятные, и в Питере транспорт под попой.

Но дороже. И рулить приходится.

Так что, мы аскеты, не будем придираться.

у нас даже и не дороже выходит, если на пятерых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто знает, что такое Ласточка. И не ждёт от нее комфорта бизнес-класса.

А комфорт это в собственной машине.

Захочешь остановишься кофе попить, захочешь - пописать. И сидение удобное, и попутчики приятные, и в Питере транспорт под попой.

Но дороже. И рулить приходится.

Так что, мы аскеты, не будем придираться.

у нас даже и не дороже выходит, если на пятерых.

Это да. Втроём всегда на машине ездим. Вдвоем, в основном, тоже

У нас с Олей на двоих почти одинаково с маршруткой. На машине примерно 2500 на бензин. На маршрутке 2400 билеты. Но плюс машина под попой.

Но иногда машина в Питере не нужна, когда планируем с сестрой совместные мероприятия.

 

Кстати. Кто там Ласточкой недоволен?

Детёныш первый раз в жизни едет на электричке

5b87842895d3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я такие помню) В Питер ходили, с деревянными скамейками, 6 часов лёту было. Зимой ещё и холодно было очень. Про кулер и речи не было.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я такие помню) В Питер ходили, с деревянными скамейками, 6 часов лёту было. Зимой ещё и холодно было очень. Про кулер и речи не было.

Это когда?

Раньше поезда ходили. Обыкновенные. Особенно удобно было на рижском. Туда в 1 ночи с чем-то. Утром в Питере. Обратно в 8 вечера. Ночью дома.

Потом, было дело недолго ходил дизель. Примерно в 2010 (могу ошибаться). Его ещё Дятел называли

Ещё до Луги пригородный ходил. А там на электричке.

С деревянными скамейками если только они.

Других не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально в Ласточке))) нам понравилось

Только я не сразу догадалась как воду (помыть руки) добыть))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...