Перейти к публикации

Псков - Санкт-Петербург


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

а на ребенка?

где б поточнее посмотреть-то *чешет репу*

50%

http://pln-pskov.ru/society/241338.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Поездов больше нет никаких кроме этой электрички. Отзывы читала противоречивые про нее.

Даш, а автобус как вариант не рассматриваешь? Мы с Севой ездили на автофаворите, было комфортно: большой высокий автобус, есть вай-фай, доехали быстро, в Луге выпускали погулять, можно ехать не в 6 утра и останавливается возле мака: можно сразу сходить поесть, отлить и помыть руки.)Если еще поедем, то только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Отзывы читала противоречивые про нее.

что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездов больше нет никаких кроме этой электрички. Отзывы читала противоречивые про нее.

Даш, а автобус как вариант не рассматриваешь? Мы с Севой ездили на автофаворите, было комфортно: большой высокий автобус, есть вай-фай, доехали быстро, в Луге выпускали погулять, можно ехать не в 6 утра и останавливается возле мака: можно сразу сходить поесть, отлить и помыть руки.)Если еще поедем, то только так.

обещала ребенку на поезде прокатиться)) обратно на автофаворите, нам очень удобно, от дома рядом

а что за отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я давно читала, когда мы в конце мая ездили, то тоже долго выбирала и искала все отзывы.

Насколько правдиво, не ручаюсь, но кто-то вроде отзывался про неприятный запах, жесткие скамейки, про то, что дачников под конец много набивается с вещами. Ну и для меня критично было время, не хотела рано утром ребенка будить, он бы тогда к олимпиаде уже ничего бы не соображал.) Вам время не критично, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать из Дно в С-Пб на поезде, должно ходить много и не "дачные", это если есть на чем до Дно доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, смысла не вижу так усложнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если не хочется ехать с дачниками и по времени, чтоб удобно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, если ты ради того, чтобы ребенку поезд показать, то смысла нет. Это все равно не поезд-поезд.

Т.е. там нет полок, чая и пр. поездной романтики. Как электричка.

А с учетом цены, так и совсем смысл теряется.

Но это как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, а стук колес, а вид за окном, а запах солярки на шпалах?)

спрошу его, конечно, про полку вторую говорил с воодушевлением))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только из Дно.

А так то же метро получается. Только скамейки поперек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году в Питер ездили на Рижском поезде, вот это было интересно, нашли там себе друга и обезьянничали))) благо соседей было не много. И за чаем ходили несколько раз. Обратно тоже на нем ехали. Просто я с нашим шилопопством пока вижу поездку или на машине или на поезде.

post-2392-0-98565000-1468321618.jpg

post-2392-0-84534200-1468321630.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...