Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

сплошное солнце...

где? три ясных дня из 30 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда уж теплее, +10,5 средняя днем, практически без заморозков, сплошное солнце...

https://www.gismeteo...ry/4114/2016/4/

А ты апрель 2014 там посмотри, или 2012

да, вторая половина апреля там кошернее.

 

вот еще какой ресурс нашла:

 

http://weatherarchive.ru/prmt_1_town_26258_year_2016_month_4, там есть "Апрель 2016 года на фоне апреля иных годов", только яваскриптом рисует, картинку сюда не вставить. из него следует, что мы обе правы: начало апреля в этом году очень теплое, а конец месяца скромненько смотрится на фоне некоторых других месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомая дачу в Покрутище уже года три продает, все никак не продаст

А почему не продать? Дорого продаёт?

да нет, не сказала бы

но как-то не толпится народ, чтоб посмотреть-купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомая дачу в Покрутище уже года три продает, все никак не продаст

А почему не продать? Дорого продаёт?

да нет, не сказала бы

но как-то не толпится народ, чтоб посмотреть-купить

Вероник, расскажи мне в личку, что там и почём, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

на днях в очередной раз ездили с Даней к моей маме и он спросил, отпускала бы я его одного гулять, если б мы в квартире жили. не знаю с чего, я сама не задумывалась даже ) но прикинула и сказала что сейчас может и нет (тем более у родителей например окна во двор не выходят), сегодня по работе мне нужно было в несколько мест в разных концах города, опять же с Даней каталась, естественно везде машин куча, с парковками сложность, на мосту пробка ) посмотрел он на все это и говорит- как много в городе машин, еще они ж и воздух наверно портят, а у нас мало, и воздух чистый, и гулять ты меня одного отпускаешь- хорошо все таки что мы в загорОдье живем, наше загорОдье лучшее место :lol:

конечно понимаю что в действительности не все так идеально и радужно у нас, но радует, что ребенку нравиться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у детей тоже любимая присказка -вот когда папа деревню (т.е. дом) восстановит, тогда мы уж поиграем/побегаем/птиц послушаем/игрухи свои туда увезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему -птиц послушать. Сейчас соловьи во всю поют! Говорят будут петь ,пока сирень не отцветет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и июнь еще будут числа до 20-го) в истоке колокольничьего ручья где свалку устроили за усадьбой тоже поют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кукушки кукуют. Вдалеке где-то, очень нравится слушать. А иногда прямо под окна на березы прилетают и кукукают детям в форточку :lol: И в этом снова ласточки вить гнезда под нашей крышей стали. С одной стороны мы рады таким соседям, пару лет назад жили они уже рядом с нами. Но все грустно закончилось: гнезда плохо прикрепились к блокам и при сильном ветре попадали на землю. Саша очень переживал, когда находил разбитые яйца на отмостке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, соседи)) кукушка эта кукукает всю ночь!! а ласточки прошлой весной свили у нас над дверью. прелесть. берёшься за ручку, а она вся в д.... ляпотаааа))))) люблю свою деревню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом в городе - не понимаю...В городе лучше хорошая квартира.

Мы сейчас с мужем занимаемся поиском дома за городом, в пределах 20-30 км, там дом можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом в городе - не понимаю...В городе лучше хорошая квартира

дом в городе и дом в пригороде отличаются тем, могут ли дети добраться до школы\кружков самостоятельно. Особенно это важно, если детей больше одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...