Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

захотелось, пошел в подвал, открыл огурчиков солененьких, картошечку в печке запек, капусточки квашеной наложил.. ммм, ням-ням))

я думаю современную женщину если поместить в деревню, да еще и лет так на 50 назад - она не выживет)))

Не, Максим, ты не прав.Мы, женщины, в реале сильный пол, мы детей рожаем и защищаем своих детенышей насмерть, мы, как тараканы, везде выживем и из г...а конфетку сделаем.А вот большинство городских мужиков загнётся от кол-ва мужской работы в деревне, если реально работать, а не на женщину скинуть все дела и квасить.Это тебе не по клавишам стучать :711909: :562108:.А в целом, нафиг нам в деревню, нам и в цивилизации хорошо, мы уют и шопинг любим :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

захотелось, пошел в подвал, открыл огурчиков солененьких, картошечку в печке запек, капусточки квашеной наложил.. ммм, ням-ням))

я думаю современную женщину если поместить в деревню, да еще и лет так на 50 назад - она не выживет)))

Не, Максим, ты не прав.Мы, женщины, в реале сильный пол, мы детей рожаем и защищаем своих детенышей насмерть, мы, как тараканы, везде выживем и из г...а конфетку сделаем.А вот большинство городских мужиков загнётся от кол-ва мужской работы в деревне, если реально работать, а не на женщину скинуть все дела и квасить.Это тебе не по клавишам стучать :711909: :562108:.А в целом, нафиг нам в деревню, нам и в цивилизации хорошо, мы уют и шопинг любим :lol:.

Ну я знаю, что такое в деревне жить) Это если придется, можете, а вот так взять и поехать на лето пожить, слабо?) Моя жена не согласится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве и в подростковом возрасте лето жила в деревне.Корову доить не умею, признаюсь.Грядки полола, воду носила, поливала, печку топила, сено складывала.Была живая и здоровая!!!! Счастливое время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве и в подростковом возрасте лето жила в деревне.Корову доить не умею, признаюсь.Грядки полола, воду носила, поливала, печку топила, сено складывала.Была живая и здоровая!!!! Счастливое время!!!

Я вот полжизни жил в деревне) И сено заготавливал и воду носил и дрова колол, печку топил, огород и т.д.) Романтика)) Думаю корову доить это у всех в крови, стоит только попробовать и получится) Дети подрастут - увезу в деревню на лето))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве и в подростковом возрасте лето жила в деревне.Корову доить не умею, признаюсь.Грядки полола, воду носила, поливала, печку топила, сено складывала.Была живая и здоровая!!!! Счастливое время!!!

вот точно)ну печку разве что не топила да воду не носила, у нас дед продвинутый :lol: А траву кролям, крапиву - поросям. это да. Рыбу ловила, колорадского жука по полям собирала, в лес за грибами-ягодами). Полоть - вообще святое дело) И это же еще все отдыхом называлось ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пол детства и юности провела в деревнях, умею все, и коров доить, и поросят кормить, и печку топить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чего то огурчиков соленых захотелось3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все детство в деревне, ни за что не вернусь,только из крайней необходимости, коров доить умею и ручным способом и механическим и все остальное что нужно в деревне) но к земле наверное потянет когда мне совсем делать нечего будет или государство до ведет до крайности чтобы снова уехать в деревню жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли смеяться, то ли плакать: Возвращала игрушку "вертолет" в магазин 7брикс.

Жень, а там все плохо с этим магазином? Я все смотрю на дополнительные рельсы к поезду Лего. Но что-то страшно после таких отзывов заказывать...

мы выгодно доп.рельсы в дет.мире покупали - у мужа на карте спасибы от сбербанка накопились и мы эти рельсы купили за 4 рубля. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все детство в деревне, ни за что не вернусь,только из крайней необходимости, коров доить умею и ручным способом и механическим и все остальное что нужно в деревне) но к земле наверное потянет когда мне совсем делать нечего будет или государство до ведет до крайности чтобы снова уехать в деревню жить.

когда придёт время принимать земляные ванны, тогда и потянет ближе к земле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве и в подростковом возрасте лето жила в деревне.Корову доить не умею, признаюсь.Грядки полола, воду носила, поливала, печку топила, сено складывала.Была живая и здоровая!!!! Счастливое время!!!

Я вот полжизни жил в деревне) И сено заготавливал и воду носил и дрова колол, печку топил, огород и т.д.) Романтика)) Думаю корову доить это у всех в крови, стоит только попробовать и получится) Дети подрастут - увезу в деревню на лето))

А я вот полностью квартирный ребенок, и детство прошло совершенно иначе.)) А вот в старших классах, вернувшись на историческую родину на Псковщину - я в течение пары лет, пока мы жили в частном доме, и дров наносилась, и печек натопилась (особенно, в морозы), а уж как "нравилось" ведра с водой с колонки таскать, так словами не передать. :girl_cray2: Сколько принесешь, столько потом вынесешь - выльешь. "Романтика". И дело не в том, что меня это пугало, или неприучена к труду или еще что-то... А в том, что НЕЧЕГО девочке, девушке, женщине вламывать... Понятное дело, что если выхода нет - это одна ситуация. А для удовольствия - не понимаю. :blink: О приобретении здоровья речи идти не может..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз о здоровье речь и идет) Витамины, закалка, свежий воздух, банька и т.д. Всю мужскую работу должен делать мужчина. Тогда проблем не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...