Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Да что вы говорите,если уж и строить дом для семьи своей,нужно на совесть,,,,,,Что б была скважина,и насос на всякий........,,,,а не колодец или колонка..................

 

Печка кстати очень много даёт тепла дому,,,,,но и батареи конечно же нужны....но не думаю что они много энергии будут жрать,они регулируются,.......

 

Да и газ конечно нужен,хотя бы что б в планах был.......

 

Обязательно конализация,а если мужик с руками и с желанием..то это будит в радость и только на пользу.....................

 

Я вот сижу в дикрете треттий год,и ни как не сбросить нужные кг,а вот например в доме...я бы бегала,,,,и не задумываясь об этом .....поддерживала себя в форме......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит,что электроэнергия - самый дешёвый вид "топлива".

Машулька,а вам я скажу - вот когда будете строить - стройте.Посмотрите,сколько денег надо на это все.И сколько скважину стоит пробурить.Ещё не факт,что вода там будет.А то и не одну придется.У меня муж с руками и головой,но и он понимает,что на одну-две зарплаты(не банковские) таких дел не наворотишь за один год.

Сидядома легко говорить -ябы то,я бы это.А когда до дела доходит - сразу трудности. :rolleyes:

А на счет лишних кг - если есть желание их сбросить сбросите и в городе :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу в дикрете треттий год,и ни как не сбросить нужные кг,а вот например в доме...я бы бегала,,,,и не задумываясь об этом .....поддерживала себя в форме......

То-то в дереве одни стройняги живут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит,что электроэнергия - самый дешёвый вид "топлива".Машулька,а вам я скажу - вот когда будете строить - стройте.Посмотрите,сколько денег надо на это все.И сколько скважину стоит пробурить.Ещё не факт,что вода там будет.А то и не одну придется.У меня муж с руками и головой,но и он понимает,что на одну-две зарплаты(не банковские) таких дел не наворотишь за один год.Сидядома легко говорить -ябы то,я бы это.А когда до дела доходит - сразу трудности. :rolleyes: А на счет лишних кг - если есть желание их сбросить сбросите и в городе :girl_wink:

+1 Бурили скважину на даче - 82 тыс. рублей. Ах, как жаба душила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит,что электроэнергия - самый дешёвый вид "топлива".

Машулька,а вам я скажу - вот когда будете строить - стройте.Посмотрите,сколько денег надо на это все.И сколько скважину стоит пробурить.Ещё не факт,что вода там будет.А то и не одну придется.У меня муж с руками и головой,но и он понимает,что на одну-две зарплаты(не банковские) таких дел не наворотишь за один год.

Сидядома легко говорить -ябы то,я бы это.А когда до дела доходит - сразу трудности. :rolleyes:

А на счет лишних кг - если есть желание их сбросить сбросите и в городе :girl_wink:

Да? Странно, первый раз слышу, а поподробнее? :unsure: Сколько мощность у эл. котла, способного отопить 150 квадратов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,что дрова дороже.Мы уже сделали такой вывод,стопив за ту зиму 7 кубометров дров.А за эту мы нажгли электроэнергии дешевле,чем если бы мы заплатили за машину леса.

P.S.Это в нашем случае.Нам для того,чтобы привезти дрова,надо нанять экскаватор,чтобы прочистили дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в курсе всех дел,связанных с постройкой дома и подведений всех к нему.

 

Вот у нас возможность есть купить 2-ушку или построить дом...........,так вот мы дом строить будим весной......

 

А вот для контроля над весом порой мало одного желания,даже если оно очень большое...........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в курсе всех дел,связанных с постройкой дома и подведений всех к нему.

 

Вот у нас возможность есть купить 2-ушку или построить дом...........,так вот мы дом строить будим весной......

 

А вот для контроля над весом порой мало одного желания,даже если оно очень большое...........

В вашем случае - проще.Есть деньги - проблем с постройкой дома не возникнет. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,что дрова дороже.Мы уже сделали такой вывод,стопив за ту зиму 7 кубометров дров.А за эту мы нажгли электроэнергии дешевле,чем если бы мы заплатили за машину леса.P.S.Это в нашем случае.Нам для того,чтобы привезти дрова,надо нанять экскаватор,чтобы прочистили дорогу.

А если осенью покупать дрова? или хранить негде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, предпочла свой дом, но со всеми коммуникациями, удобствами и отоплением. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто от той зимы не ожидал такого холода.Дров было вдоволь,но все стопились и пришлось ещё покупать.В связи с этим,подсчитали,сколько уходит дров,купили электробатарею и горя не знаем. :rolleyes: Легче заплатить за электричество,чем немеренно покупать лес,перерабатывать его,сушить,складывать.А так,купили летом дрова -до сих пор есть,хотя и топим каждый день,но столько дров не уходит. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не хотела жить в доме. Хочу большую квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...