Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Купить коттедж,в принципе,могут многие,а вот протянуть газовую ветку на несколько десятков километров - это уже не всем под силу.Так что всё равно - привозной газ и батареи электрические и печка - необходимые атрибуты.И уж что говорить - вода качается из колодца насосом.Если что сломалось - не придёт к тебе сантехник. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в городе дом построить надо землю купить..а она одна будет стоить как дом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в городе дом построить надо землю купить..а она одна будет стоить как дом(((

У меня знакомый два месяца назад поменял свою квартиру на дом около храма А.Невского.Счастлив безумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот протянуть газовую ветку на несколько десятков километров - это уже не всем под силу.Так что всё равно - привозной газ и батареи электрические и печка - необходимые атрибуты.

У нас газа нет вообще как класса, мы в 21 веке как пещерные люди живём, газ кончается где-то в Опочке, если и там есть конечно. Так что нам что в квартире, что в доме. Зато без соседей! Уже час чем-то гремят над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и просто дом в черте города.

 

Для меня- идеальный вариант!

А муж хочет перебраться в деревню, в свой дом.

А вообще, я бы с удовольствием проводила весну - лето за городом, а потом - в город, в цивилизацию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

чтобы в городе дом построить надо землю купить..а она одна будет стоить как дом(((

Пустой участок в городе думаю не просто купить даже имея деньги, проще купить старенький домик с землей, снеси его и новый построить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Купить коттедж,в принципе,могут многие,а вот протянуть газовую ветку на несколько десятков километров - это уже не всем под силу.

Я полагаю к коттеджным поселкам газ проведен в основном. Слабо представляю что кто-то коттедж дровами отапливает ;) На электрическом отоплении по-моему разоришься сразу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,Оля,логично.Тогда так:построить коттедж у черта на куличках дешевле,чем провести к нему газовую ветку и с Великой воду. :lol: Можно иметь два этажа,три танцпола и быть в деревне.Так что не всё то золото :rolleyes: А летом да - детЯм раздолье.Если есть соседние ребята.А если,как у нас - их нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом - мечта мужа, я а не хочу, мне уборки и в квартире хватает :lol: А на случай летней природы дача не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом - мечта мужа, я а не хочу, мне уборки и в квартире хватает :lol: А на случай летней природы дача не подходит?

Вот один в один! я в городе привыкла, а для отдыха дача должна быть, но только именно для отдыха, а не для ОГОРОДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить коттедж,в принципе,могут многие,а вот протянуть газовую ветку на несколько десятков километров - это уже не всем под силу.

Я полагаю к коттеджным поселкам газ проведен в основном. Слабо представляю что кто-то коттедж дровами отапливает ;) На электрическом отоплении по-моему разоришься сразу :unsure:

Я тоже прям сразу задумалась о счетах за электричество. :unsure: Мои родители за отопление 100 кв. метров газом платят около 2000 руб./мес. в зимний период, а электричеством наверное тыс. в 6-8 минимум выходить будет :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить коттедж,в принципе,могут многие,а вот протянуть газовую ветку на несколько десятков километров - это уже не всем под силу

Такая ситуация у нас в деревне - по Гдовскому шоссе тянут газовую ветку .Наша деревня находится в стороне от шоссе в трёх километрах. Предлагают нам заодно протянуть газ - просят всего - ничего по 100 000 руб с каждого дома. Для большинства - непосильные траты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...