Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения


Божья коровка
Я люблю жить в квартире. На даче я могу провести не более двух выходных, хотя там теперь есть и баня. все равно не хватает ванны. Хотя в бане можно помыться все равно чувствую себя немного "грязной!"

Мы сейчас временно переехали к родителям мужа, в квартиру, так вот не в обиду хозяевам скажу ванна у нас в частном доме в несколько раз лучше, да и еще вода бесплатная и без хлорки.

Соседи тоже уже успели музычкой порадовать..

В общем плюсы конечно может и есть свои в квартире, но и минусов тоже хватает. Тут видимо просто кому что важнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка , а в каком районе Ваш дом находится? Вы землю покупали или по наследству досталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дом, прям очень сильно хочу. Мой брат построил дом до состояния "можно в нем жить" за сезон. Сейчас он в принципе готов нам помочь в начинании. У него вышло строительство до этого состояния в 500 000 руб, но он ВСЕ делает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а какой дом по размерам? Это скорее всего сруб? Но все равно очень сомнительно. Как он один бревна складывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живём пока с моими родителями в доме...я уже лет с семи в нём живу...и когда остаёмся ночевать в городе,привыкнуть не могу...стены как картонные :blink: кто чихает,кто кашляет,кто на пианино играет...брррр....может всё и ничего,но видимо мы уже привыкли к тишине,поэтому очень хотим свой дом :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом по размерам 10*8м. Это не сруб, а из пеноблоков, второй этаж каркасный, правда он пока не жилой, хотя с окнами и полом. Он все делал сам, ему помогал крышу накрывать мой муж. Заливали фундамент все вместе, т.е. семьей тоже, но в принципе он мог бы и сам все это делать. Вопрос дополнительного месяца. :blink: Горжусь своим брательником, а если получится и у нас дом построить - я буду просто самой счастливой.. Муж мой правда сопротивляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда респект твоему брату!!!! :good:

Все и у вас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось уломать мужа... Это дается с огромным трудом... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, твой брат молодец!!!

а поччему муж не хочет свой дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что его нужно строить, а ему лениво.. это физически достаточно затратно, хотя брательник и сказал что будет строить сам, а муж на подхвате только..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб дом построить - надо хоть кусочек земли еще купить, вообще не в курсе даже сколько она стоит

ну и всякие разрешения на строительство тоже вроде надо

 

хотя дом - это моя мечта, было б так здорово в своем доме жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...