Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Ну мамочки какие вы злые :897451: Я вообще здесь ищу тех кто в покрутище живёт,а не устраиваю конкурс кто лучше пошутит по поводу моей экопомешаности :320772:

не переживай, она любя

я тоже экопсих, и не ем колбасу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мамочки какие вы злые :897451: Я вообще здесь ищу тех кто в покрутище живёт,а не устраиваю конкурс кто лучше пошутит по поводу моей экопомешаности :320772:

не принимай близко к сердцу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, это мы так - вслух рассуждаем (без злости), хотим переманить вас в сторону рижской трассы. В моей деревни, недалеко от неелово, совы/филины кучкуются, а эти птицы в грязи жить не будут (только ценник на землю у нас, ну совсем не гуманный….).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, это мы так - вслух рассуждаем (без злости), хотим переманить вас в сторону рижской трассы. В моей деревни, недалеко от неелово, совы/филины кучкуются, а эти птицы в грязи жить не будут (только ценник на землю у нас, ну совсем не гуманный….).

о да, за заровенья в поля люблю ночью ездить, там полёвки бегают, зайцы бывает и филины летают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся :blink: !

Ну ты же девочка – пошла бы лучше салфетку крестиком вышила ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, это мы так - вслух рассуждаем (без злости), хотим переманить вас в сторону рижской трассы. В моей деревни, недалеко от неелово, совы/филины кучкуются, а эти птицы в грязи жить не будут (только ценник на землю у нас, ну совсем не гуманный….).

о да, за заровенья в поля люблю ночью ездить, там полёвки бегают, зайцы бывает и филины летают

в прошлом году еще лисы бегали и олени периодически промелькивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108:

Да, да, это мы так - вслух рассуждаем (без злости), хотим переманить вас в сторону рижской трассы. В моей деревни, недалеко от неелово, совы/филины кучкуются, а эти птицы в грязи жить не будут (только ценник на землю у нас, ну совсем не гуманный….).

Ну я уже сто раз всё пере обдумала,всё таки на палкинском нам удобней и мужу до работы ездить без пробок,а если нам ещё места на маргелова в первом детском садике дадут вообще сказака будет :good: И красота там конечно необыкновенная и берег реки и лес сосновый))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ездить удобно, то хорошо. Там действительно - 10 минут и ты в городе :) и никаких вообще пробок и светофоров по пути!

А когда дети подрастут - как из школы будут до дома добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, не со зла)) мы сами в Неелово живём, в том что первое, между Балтией и Фёдоровщиной, подальше от трассы. шум не беспокоит вообще, наоборот наслаждаюсь птичками-кукушками, зайчики и ёжики прибегают. но перспектива Моглинской промзоны тоже не доставляет. я на Турчаке читала, что там лакокрасочное какое-то призводство планировалось. люди жаловались, что их не спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А когда дети подрастут - как из школы будут до дома добираться?

у знакомых, которые тоже за городом живут, ребенок после школы у бабушки тусит, а вечером после работы родители уже забирают на машине.

а вообще наверно идеальный вариант, если хочется жить в глуши где-то, иметь в городе квартиру ) эх, мечтать не вредно, да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из города до Тямшанскошй школы по Палкинской дороге ездит шкодьный бесплатный автобус. Так что если Тямшанская школа устраивает вопрос доставки до школы отпадает.

 

из города до Тямшанской школы по Палкинской дороге ездит шкодьный бесплатный автобус. Так что если Тямшанская школа устраивает вопрос доставки до школы отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще наверно идеальный вариант, если хочется жить в глуши где-то, иметь в городе квартиру ) эх, мечтать не вредно, да..

Слишком хлопотно получается, мы пробовали: это надо два холодильника на предмет продуктов мониторить. И если неделю дела позволяли не заезжать в квартиру, то потом ждет сюрприз в виде испорченной еды. С одеждой проблемы, не найти потом свои вещи, не просто по комнатам ищешь, а по двум не близко расположенным объектам.

из города до Тямшанскошй школы по Палкинской дороге ездит шкодьный бесплатный автобус. Так что если Тямшанская школа устраивает вопрос доставки до школы отпадает.

У наших соседей там сын учится, они хвалят школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...