Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Удачи вам, Оля!

А я вот все с планировкой своей голову ломаю, езжу по гостям, дома смотрю. Ну до чего же много от планировки зависит. Вчера была в доме 120м2, осталось впечатление тесноты и неуюта, и ощущение "мало места". Весь вечер думала о том, что нам нужен дом побольше. Сегодня была в доме 70м2, ну до чего компактный и уютный, все продумано, для всего и всех место есть. Эх, как бы мне не пролететь с планировкой, а-то получится ожидание-реальность :lol:

Ира,как я тебя понимаю...сколько мы уже пересмотрели домов, больших и бестолковых...вроде и муж с руками и смог бы сам перепланировку комнат сделать, но сделано уже так через ж..., что не переделать...Да, дом мечты можно только построить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дом мечты можно только построить...

вот почему так? :(

сколько не смотрела проектов - обязательно какая-то ерунда нарисована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему так? :(

сколько не смотрела проектов - обязательно какая-то ерунда нарисована?

Вкусы у людей разные. Мы перед покупкой своего смотрели дом 150 метров. С гостиной 15 метров на первом этаже. С огромным камином зеленого мрамора на весь угол :crazy: Я сразу представила расходы на его снос и утилизацию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а сколько кв.м у вас дом?

У нас? 118. По 20 метров кухня и наша спальня, детская 25, гостиная 35, по 6 две ванные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а сколько кв.м у вас дом?

У нас? 118. По 20 метров кухня и наша спальня, детская 25, гостиная 35, по 6 две ванные.

Мне понравилась ваша планировка, только я бы еще хотела туда воткнуть маленькую спаленку, метров 10-12 :wub:

В дальнейшем нам тоже нужна подходящая планировка и так совпало, что ваша очень похожа на ту, что я рисую. Ток придется наверное уменьшить кухню-гостиную на размер спаленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему так? :(

сколько не смотрела проектов - обязательно какая-то ерунда нарисована?

Вкусы у людей разные. Мы перед покупкой своего смотрели дом 150 метров. С гостиной 15 метров на первом этаже. С огромным камином зеленого мрамора на весь угол :crazy: Я сразу представила расходы на его снос и утилизацию :lol:

Наташ,ты камины не любишь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки))Кто нибудь живёт в Покрутище?Собираемся строить дом,подъискиваем участок,вот разведываю почву будет ли с кем общаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутище - крутое местечко! И дома там такие... ну, большие))

Мне кажется, что там точно компанию себе найдете - там многие постоянно живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутище - крутое местечко! И дома там такие... ну, большие))

Мне кажется, что там точно компанию себе найдете - там многие постоянно живут.

Хотелось бы знать что там есть семьи молодые с детьми,а то много где постоянные жители есть,но часто это старички или просто люди в возрасте когда маленьких деток уже нет максимум внуки ну и в худшем случае алкаши и прочие асоциальные личности .Мы тут по великорецкому ездили участки смотрели,проезжая мимо одного забора я вдруг увидела штук 15 кошачьих чучел висящих на заборе,вот и чего можно ждать от того жуткого соседства с человеком у которого явно не все дома :ph34r: :crazy: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю алкашей там нет. Там земля и дома стоят ого-го :crazy:

Так что, как мне кажется, там должно быть много людей среднего возраста и с хорошим достатком. Это вам не деревня, где почти одни алкаши и бабушки остались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю алкашей там нет. Там земля и дома стоят ого-го :crazy:

Так что, как мне кажется, там должно быть много людей среднего возраста и с хорошим достатком. Это вам не деревня, где почти одни алкаши и бабушки остались))

Ну земля там на самом деле подешевле чем в остальном пригороде,например в неёлово2 где не так красиво и экология хромает очень,участки в два раза дороже до 600 тысяч рублей :blink: в покрутище самый дорогой видели за 380 тысяч рублей и то с торгом :good: но мы конечно подешевле надеемся выцепить :562108: а так участки сейчас конечно очень в цене подскочили,в прошлом году и в корытовском направление можно было купить за терпимые деньги,а сейчас только по цене однушки ,а то и двушки :897451: А алкаши к сожалению везде есть даже в корытово и гоголях,ну может только в петропавловском нету их :crazy: :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...