Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Ань, так описала - сразу в гости захотелось))) Недалеко лес это очень здорово при своем доме. У нас этого нет, мы, считай в городе живем. Конечно, масса других плюсов, но леса не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, так в чем же дело? Приезжай. Но лучше на рабочей неделе, вечерком, т.к. в выходные мы плодотворно трудимся. Я вот сейчас зашла чайку попить, и снова побегу в сад, облагораживать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а цену не знаешь на участок,который продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так описала - сразу в гости захотелось))) Недалеко лес это очень здорово при своем доме. У нас этого нет, мы, считай в городе живем. Конечно, масса других плюсов, но леса не хватает :(

Как-нибудь обязательно приеду, может когда потеплеет. А я сегодня ленюсь целый день, т.к. вербное воскресенье, хотя дел кучу надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а цену не знаешь на участок,который продают?

Пойду запишу телефон, и тебе его отправлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а цену не знаешь на участок,который продают?

Пойду запишу телефон, и тебе его отправлю. :)

спасибо большоеflowers-563.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на авито что в Фомкино только участки продают , а мы рассматривали вариант с готовым домом. Потому что если самим строить нужно много времени и денег. У нас ни того ни другого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на авито что в Фомкино только участки продают , а мы рассматривали вариант с готовым домом. Потому что если самим строить нужно много времени и денег. У нас ни того ни другого )))

Cвет, через участок от нас готовый дом продают

если еще не продали

и участок там приличного размера

 

надо вам приехать и к председателю сходить, она все расскажет, че где есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом в городе с автобусным сообщением еще ладно...дом может и хорошо 5-10км от города...природа и тп...и пока детки маленькие -их в сад отвез, вечером забрал....

Но когда в школе будут -как им добраться пока родители на работе? Не у всех есть бабушки, где можно дождаться родителей...не всех с работы отпустят, чтоб детей отвезти...

Вспомните себя в подростковом возрасте....детки вырастут, захотят на дискотеку, погулять в городе с друзьями...обратно на такси? В "лес"- страшновато отпускать девушку с таксистом, да и не каждый поедет....сомневаюсь, что все подростки согласятся, чтоб за ними приезжали...

Я просто себя вспоминаю, жила в частном секторе и городок небольшой... и автобусы ходили почти до 12ч ночи...все подруги гуляли допоздна во дворе или на дискотеки ходили...а мне в 10-11ч дома уже быть...если дискотека край до 12ч...иногда было очень обидно....хоть и понимала, что за меня беспокоятся родные, но хотелось гулять как все....

как вы планируете решать этот вопрос? Или об этом подумаем потом, как говорится... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы планируете решать этот вопрос? Или об этом подумаем потом, как говорится... :girl_sigh:

А мы решили делать так, как нам хочется, а проблемы детей - это их проблемы :crazy:

Вообще сложностей не вижу. От нас до школы/до города ходит автобус. Точнее 4 автобуса: два городских и две маршрутки. В случае дискотек и прочих пати в городе в старшей школе деть всегда сможет переночевать у бабушек. На совсем крайняк такси тоже еще не отменили, сядет и приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы планируете решать этот вопрос? Или об этом подумаем потом, как говорится... :girl_sigh:

А мы решили делать так, как нам хочется, а проблемы детей - это их проблемы :crazy:

Вообще сложностей не вижу. От нас до школы/до города ходит автобус. Точнее 4 автобуса: два городских и две маршрутки. В случае дискотек и прочих пати в городе в старшей школе деть всегда сможет переночевать у бабушек. На совсем крайняк такси тоже еще не отменили, сядет и приедет.

Про Тямшу - Неелово понятно...я не подписала, но вообще имела ввиду такие районы как Фомкино, Борисов ручей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тямшу - Неелово понятно...я не подписала, но вообще имела ввиду такие районы как Фомкино, Борисов ручей....

В любом случае родители не дураки и понимают, чем чревата для них отдаленность от города. Но и в Фомкино ребенок 15-17 лет также сможет приехать на такси или остаться после вечеринки ночевать у бабушек или друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...