Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

post-880-0-11214300-1428227770_thumb.jpg

 

Это очередная поправка, как и обязательность быть малоимущими? Год назад у нас соседка получила землю за третьего, хотя участок у них был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а какое направление рассматриваете?

до 10 км от города по всем направлениям. Еще один косяк всплыл в процессе обсуждения. Чтобы в дальнейшем получить землю от гос- ва нельзя иметь в собственности других земель. Видимо придется сначала получить землю, а потом уже менять квартиру на дом.

 

post-880-0-11214300-1428227770_thumb.jpg

 

Мне понравилось в принцыпе в Паневике, но без машины там нереально...

мне кажется без машины ( а лучше двух ) за городом вообще нечего делать молодой семье.

ну да, я имела ввиду без второй машины...к нас пока одна... а про землю это точно? Мы об этом не подумали.... точнее не знали... тоже еще не получили... и неизвестно клгда получим... эх...

 

Так, Ира, к вас ведь дом давно... а участок вы недавно получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередная поправка, как и обязательность быть малоимущими? Год назад у нас соседка получила землю за третьего, хотя участок у них был.

а кто его знает .... ( * пожимает плечами*)

post-880-0-91711300-1428228607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, если у меня есть дачный участок, где постоянно жить не будешь - я не могу землю получить под строительство дома?? Бред какой-то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это недавнее изменение, у нас участок и дом в собственности, и как многодетные тоже участок получаем (но еще не получили, все в стадии оформления) Мне Паневик тоже нравится, рассматривали этот вариант, единственное, жители жаловались, что змей там много, уж не знаю правда или нет. Фомкино так хорошо Аня - Жасмин описала, что я бы и на этот вариант обратила внимание. Направление Уграды- Неелово - нет, слишком много машин в том направлении шныряет и леса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как решили вопрос с водопроводом/канализацией за городом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа.А где покупали такие воротца.Нам тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как решили вопрос с водопроводом/канализацией за городом?

скважина, септик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как решили вопрос с водопроводом/канализацией за городом?

скважина, септик

А сток куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак септик) это автономная канализация такая, погуглите устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) просто подумала, что обязательно наличие стока (даже для чистой воды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 10 км от города по всем направлениям.

давай к нам, в фомкино

Вероника, прямо с языка сняла. Именно это и хотела Светику написать. Фомкино - мне очень нравится и вариант очень и очень классный! Чем большем живем, тем больше радуемся, что мы сюда именно приехали жить. Здесь так классно!!! Я каждый день об этом думаю, как же здесь хорошо.

От поста ГАИ бывшего, всего 5, 1 км. Лес рядом, хороший с грибами, ягодами, подснежниками и т.д. Неподалеку и речушка есть, хотя по объездной и лесных озер доехать тоже не проблема. Рядом районы Любятово, Кресты, по той же объездной Завеличье, где и магазины, и школы, и садики и т.д. Хорошие участки, не смотришь окно в окно с соседями. Люди хорошие. Ведь это тоже немаловажно. Тут же и лесник,который дровишками обеспечит, и тракторист. Ехать в город до центра минут 20-25. По-моему с Завеличья едут дольше. А это загород. На прошлой неделе объявление повесили, что участок продается. Думаю, что и еще найдутся пустующие. Переезжайте девчонки, тут правда классно!

А елочки про которые я писала, Полинчик и Маша-Наама оценили даже в темноте. Он действительно какие-то особенные, красивые, пышные. И такие тут везде. Представляете какая красота. :)

 

Могу телефон пойти записать, если нужно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...