Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Я живу в доме 2,5 года. Пока не привыкла, практически каждый день вспоминаю - как здорово, что живу в своем доме. Может это потому что по работе шарюсь по чужим квартирам-подъездам, и поэтому радуюсь насколько лучше мне :) Теперь даже интересно стало. в какой момент придет привыкание и я не буду для себя отмечать, как мне хорошо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет в своем доме лет 13. И каждый раз, возвращаясь из города, радуется этому факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет в своем доме лет 13. И каждый раз, возвращаясь из города, радуется этому факту.

Вот, как про меня. Ездим к бабушке в город, бывает с ночевкой. Каждый раз находясь у нее в квартире, понимаю как хорошо в своем доме, со своим участочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем хороших, добрых соседей :girl_sigh: . Наш друг продаёт 3 участка по 13 соток в Дуброво.(http://maps.yandex.r...,0.042157&l=map) Свет на участке, газ планируется. Цена участка 150т.р.,но только если ссылаетесь на нашу семью, как друзья Захаровых. Так он продаёт по 180т.р. В соседях у вас будет наша семья, нашего друга и его брата. Все семьи молодые и адекватные, с детьми. Документы все на руках. НЕ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ!!!! телефон отправляю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от соседей много зависит, у нас на даче молодеж появилась, главное детки маленькие 3 года и 8, думала тишь да гладь будет, а нет как приедут музыка до 4-5 утра, хорошо что приезжают не каждые выходные..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Надеюсь на вашу помощь - где посмотреть?

 

Решили покупать родителям мужа двушку в Пскове в районе Завеличья. Склоняемся на вторичку, где смотреть варианты и примерную стоимость квартир?

 

Буду признательна за рекомендации, или перенаправьте по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Надеюсь на вашу помощь - где посмотреть?

 

Решили покупать родителям мужа двушку в Пскове в районе Завеличья. Склоняемся на вторичку, где смотреть варианты и примерную стоимость квартир?

 

Буду признательна за рекомендации, или перенаправьте по ссылке.

двухкомнатные, вторичка, завеличье, авито https://www.avito.ru/pskov/kvartiry/prodam/2-komnatnye?district=404
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся - Вы умничка))) спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот после квартиры переехала в дом и пока еще изучаю все плюсы и минусы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот после квартиры переехала в дом и пока еще изучаю все плюсы и минусы :)

Расскажите, какие плюсы и минусы уже заметили? Вот от многих слышала, что пожив в своем доме, уже не захочется возвращаться в квартиру. У всех ли так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...