Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Большой плюс дачи,что дети целый день на воздухе.
тут, видимо, смотря какие дети. Про дениса пока не понятно, максиму нравится. а яна это тяжело переносит. Ей, как кошке, очень нужен свой угол, она в любой поездке первая домой начинает просится, ей, видимо, трудно, когда окружающий мир непривычный и негде приткнуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько у нас в этом году была не устроена дача (не было холодильника, плитки газовоой или электрической) - но мы там реально отдыхали 3 дня) Я взяла мультю свою, и в ней готовила - суп с тушенкой, сосиски с картохой, макароны, шашлык на ужин. Чайник электрический. Мылись вечером в тазике)) Посуду, накопленную за день, я вечером мыла :152870: Ну туалет, он на то и туалет, чтоб быстренько зайти и выйти :lol: за Надей только присматривала, т.к. у нас участок не разобран... Надя в бассейне плескалась надувном, дав песке ковырялась и папе помогала)) Ноя отдыхала, даже с этими делами. 4 стены и раскаленный асфальт города летом бесят!

Блин, скорей бы лето :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это да, может быть. Просто о деревне у меня радужные детские воспоминания, тогда я не отягощена была бытом.
от детства у меня тоже воспоминания хорошие, а сейчас...

а еще в деревне не нравится грязища. Там же с мытьем и горячей водой поколениями проблемы были, там такой уже слой грязи на всем, что ничего уже не сделаешь. да и некрашенные поверхности нормально не отмоешь, их скоблить надо.

 

крысы опять же с мышами. брррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой плюс дачи,что дети целый день на воздухе.
тут, видимо, смотря какие дети. Про дениса пока не понятно, максиму нравится. а яна это тяжело переносит. Ей, как кошке, очень нужен свой угол, она в любой поездке первая домой начинает просится, ей, видимо, трудно, когда окружающий мир непривычный и негде приткнуться.

Соглашусь.У нас дети спокойно к новому месту относятся.А если не комфортно,то конечно,какой тут толк будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже недельку жить не обязательно, можно хотя бы на выходных приезжать)

думаешь на выходных проще ????? :lol: в чем разница? еды с собой набрать, чтобы там не готовить? все остальные условия те же - капать, писать-какать, попу мыть, ягоды собирать, есть-спать и т.д. и т.п. шезлонг ну никак не вписывается ни при каком раскладе. Только в светлом будущем :lol:

Не, еду брать не надо, просто не успеешь с ума сойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, еду брать не надо, просто не успеешь с ума сойти))

в смысле? а поняла. ха, мелкие умеючи и за полдня мозг выносят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, еду брать не надо, просто не успеешь с ума сойти))

в смысле? а поняла. ха, мелкие умеючи и за полдня мозг выносят

во, это я и имел ввиду) пока копировал цитату, чтобы объяснить ты сама поняла) ну да, на то они и дети))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буквально пара лет, и будет у вас на даче собственная трехдетная банда, которая всегда найдет чем себя развлечь. Вам останется только расчистьть пространство для игр - заколотить колодец, зарыть все пруда/канавы, убрать молотки, пилы и прочий инструмент, эвакуировать домашних животных :lol:

Ирин, хорошо бы, чтобы светлое будущее так быстро наступило :girl_sigh:

Ну я по своим сужу. У нас уже нет тех проблем, что ты описываешь, появились другие, уже ссоры их можно не разруливать, с игрушками тоже сами разбираются, землю не едят, развлекают друг друга отлично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть квартира в городе, но живем мы по несколько месяцев в сотне км от него. В сельской местности нет проблем с детским садом, воздух чище и летом можно на участке выращивать овощи-ягоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу жить в таким доме! Думаю семья со мной согласна!)))

Чтобы башенка обязательно и большая библиотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-4696-0-43306000-1393919775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша фамилия не Янукович?

а чо, похоже)) http://nibler.ru/pics/27230-nam-tak-ne-zhit.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...