Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Чем я люблю всякий лес и поездки - это тем, что долго на одном месте не сидишь. За три дня одно и то же место набивает оскомину, а так - потусил, снялся, переехал в другое место. Ляпота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тут смешного, но у нас женская часть семьи так и делала, так покрывало, вместо шезлонга))

вот и у меня ключевое слово "делала". потому и смешно. в принципе, верю в лучшее будущее, когда-нибудь снова смогу себе это позволить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в олин месяц не рискнула остаться с ночевкой (был конец мая). А вот летом классно в лесу.

Мы как раз в самое теплое время лета и все равно продуло)

 

Не знаю, что тут смешного, но у нас женская часть семьи так и делала, так покрывало, вместо шезлонга))

вот и у меня ключевое слово "делала". потому и смешно. в принципе, верю в лучшее будущее, когда-нибудь снова смогу себе это позволить

ну просто дачу пришлось продать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кстати люблю деревню - не пугают ни вода из колодца, ни грядки. А вот походами с ночевками так и не прониклась, сколько не пробовала. На природу - да. Ночевать - нееееет, с детьми тем более.

брррр, ночью вечно замерзаешь даже в июле, вокруг палатки комары жужжат как вертолеты, а самое ужасное - часов в 6-7 устра вылезать озябшей и сырой на утреннюю росу, уххх :crazy: может конечно что неправильно делаем.

И выбор места тоже - в глухое мне страшно семьей ехать одним, а в людном терпи до рассвета пьяные вопли/разборки/караоке вокруг :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается что да, что-то не правильно. Это ж где и в чем надо спать, чтоб летом мерзнуть? Летом наоборот, другая проблема - жарко, а вроде укрыть как-то надо ребенка. а то утром посвежеет.

 

Комары у нас везде, что в лесу, что на даче :( А часов в 6 утра вставать вовсе не обязательно, этим заняты только больные люди вроде меня, у которых проблемы со сном.

 

В глухих местах не страшно, они на то и глухие, чтоб там никого, кроме вас, не было. В людных местах надо или своей компанией тусить, либо вообще не ездить, караоке - изобретение садиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары у нас везде, что в лесу, что на даче :( А часов в 6 утра вставать вовсе не обязательно, этим заняты только больные люди вроде меня, у которых проблемы со сном.

Ну и вроде меня, но я не больной, просто утроем клюет лучше)) А как же не взять удочки, когда едешь с ночевкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот сколько помню - всегда в спортивном костюме спишь, но некомфортно под утро. не столько холодно, но зябко как-то, может от росы? А в 6 утра потому что как-то в палатке мне дольше не проспать. Вылезаешь, а вокруг все сырое, брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто дачу пришлось продать)

были мы на даче этим летом - одной мелкой то капать надо, то на стол лезть, то песком кидается, то ягодки собирать в лесу, то еще что-то, второй мелкой то есть, то спать, то обкакается - попу мыть, то еще что-то. какой шезлонг в этом дурдоме :crazy: ???? не говоря уже о том, что надо готовить. Пожили недельку и домой поехали :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто дачу пришлось продать)

были мы на даче этим летом - одной мелкой то капать надо, то на стол лезть, то песком кидается, то ягодки собирать в лесу, то еще что-то, второй мелкой то есть, то спать, то обкакается - попу мыть, то еще что-то - представила себя в шезлонге в этом дурдоме :crazy:. не говоря уже о том, что надо готовить. Пожили недельку и домой поехали :crazy:

Даже недельку жить не обязательно, можно хотя бы на выходных приезжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже недельку жить не обязательно, можно хотя бы на выходных приезжать)

чтоб вернувшись, со всей силы возлюбить цивилизацию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто дачу пришлось продать)

были мы на даче этим летом - одной мелкой то капать надо, то на стол лезть, то песком кидается, то ягодки собирать в лесу, то еще что-то, второй мелкой то есть, то спать, то обкакается - попу мыть, то еще что-то. какой шезлонг в этом дурдоме :crazy: ???? не говоря уже о том, что надо готовить. Пожили недельку и домой поехали :crazy:

чуть-чуть осталось потерпеть. У меня мама в свой дом добровольно этим летом двоих почти на 1,5 месяца забрала, и это бабушка.

Сказала, что вообще без проблем - утром накормил, на улицу выгнал, и дальше из забот только кормить периодически и в 10 вечера домой угрозами загнать )))

А вообще обалдела, когда приехала и узнала, что мой трехлетний деть спокойно ходит один в гости к соседям через пару домов "к подружке" :crazy:

Тогда как в городе на площадке во дворе еще глаз не сводишь )

Поставили им там спорткомплекс, бассейн, песочницу, палатку. 2 велика, самокат, сгрузили весь игрушечный хлам, дед разрешил диме частичный доступ к своему "металлолому", и все - дети счастливые были настолько, что даже домой не просились к родителям )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже недельку жить не обязательно, можно хотя бы на выходных приезжать)

думаешь на выходных проще ????? :lol: в чем разница? еды с собой набрать, чтобы там не готовить? все остальные условия те же - капать, писать-какать, попу мыть, ягоды собирать, есть-спать и т.д. и т.п. шезлонг ну никак не вписывается ни при каком раскладе. Только в светлом будущем :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...