Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Девчонки, накинулись на парня! Всему свое время. Для меня раньше отдых был- это куда-то съездить, потусить на диско. И тоже дачу как каторгу воспринимала. А сейчас жду не дождусь когда стройка закончится- хочу все лето и на даче- загорать, купаться, гулять, париться! И другой отдых не хочется! В конце концов сейчас дача- это не сады-огороды, а домик и место для игр, посиделок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, накинулись на парня! Всему свое время. Для меня раньше отдых был- это куда-то съездить, потусить на диско. И тоже дачу как каторгу воспринимала. А сейчас жду не дождусь когда стройка закончится- хочу все лето и на даче- загорать, купаться, гулять, париться! И другой отдых не хочется! В конце концов сейчас дача- это не сады-огороды, а домик и место для игр, посиделок!

Да да, тока не все это понимают)) Дача, шашлык, рыбка копченая))

52ea9ae67ccd9.jpg52ea9ae981bed.jpg

А вы сидите дома)) :blum3:

 

Никто не думает, что на даче можно песочницу сделать, бассейн детский поставить, качели. Это рай для детей. И мама на даче, это не робот, с одной руке грабли, в другой лопата, в третьей лейка и т.д. Шезлонг поставила, купальник натянула и загорай себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, поверь, когда ты ходил в детский сад, и мой сын тоже, он каждое лето жил на даче с песочницей, качелями, лодкой, копченой рыбой, шашлыком и баней.

А, вообще, ты мне нравишься. Давай я тебя усыновлю и буду защищать от нападок разных тетенек и дяденек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сидите дома)) :blum3:
сидим-сидим, а как же

 

2013-07-09+P0032.JPG

Такой отдых ничуть не хуже!!! :good: Даже лучше в чем-то, но нам пока рано ездить)

Я других имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг поставила, купальник натянула и загорай себе)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, поверь, когда ты ходил в детский сад, и мой сын тоже, он каждое лето жил на даче с песочницей, качелями, лодкой, копченой рыбой, шашлыком и баней.

А, вообще, ты мне нравишься. Давай я тебя усыновлю и буду защищать от нападок разных тетенек и дяденек.

Да я верю, тока не могу понять почему Леся-Олеся так взъелась на счет дачи)

С нападками и я сам справлюсь, меня голыми руками не возьмешь)) За предложение спасибо, будем дружить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рано. У нас Оля в лес ездила с месяца, а ночевала с трех. Сын в первом походе (неделя на байдарках) был в 5 лет, а в 9 прошел горный категорийный поход. Сам же говоришь, что нет ничего невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже лучше в чем-то, но нам пока рано ездить)
на следующий год в самый раз будет. Надо только ваську уговорить замутить чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг поставила, купальник натянула и загорай себе)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не знаю, что тут смешного, но у нас женская часть семьи так и делала, так покрывало, вместо шезлонга))

 

Почему рано. У нас Оля в лес ездила с месяца, а ночевала с трех. Сын в первом походе (неделя на байдарках) был в 5 лет, а в 9 прошел горный категорийный поход. Сам же говоришь, что нет ничего невозможного.

Да мы съездили уже с ночевкой в прошлом году, так у ребенка только недавно лимфоузел обратно уменьшился)) А так как только так сразу, я уже не могу дождаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему рано. У нас Оля в лес ездила с месяца, а ночевала с трех.
%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5+044.jpg

 

Одному младенцу три месяца, второму один месяц. Намана. Но лет с трех-четырех, конечно, проще и интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в олин месяц не рискнула остаться с ночевкой (был конец мая). А вот летом классно в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...