Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

для мамы? конечно отдых - целый день у печи стоять ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мамы? конечно отдых - целый день у печи стоять ^_^

полчаса блины напечь, потом попариться и валяться весь вечер на кровати? ну прямо пипец заработалась)

 

А то что я 2 часа снег чистил, это ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я 2 часа снег чистил, это ничего)

дык ты ж на отдыхе, вот и отдыхай :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я 2 часа снег чистил, это ничего)

дык ты ж на отдыхе, вот и отдыхай :711909:

скажи, ты серьезно или прикидываешься? я вот понять не могу) зачем люди дачу покупают? чтобы отдыхать. но чтобы отдыхать надо поработать, элементарные законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я 2 часа снег чистил, это ничего)

дык ты ж на отдыхе, вот и отдыхай :711909:

скажи, ты серьезно или прикидываешься? я вот понять не могу) зачем люди дачу покупают? чтобы отдыхать. но чтобы отдыхать надо поработать, элементарные законы.

Максим, ты просто немножко не с той колокольни смотришь. ты работаешь сейчас, да и тогда в школе/институте учился, т.е. твоей основной "работой" была работа мозга, и тебе было в удовольствие сменить сферу деятельности и помахать лопатой. а мама твоя изо дня в день еду готовит и на отдыхе делает тоже самое, что и в обычный рабочий день, чем для нее отличие? про это и девочки пишут. (ну это я грубо обрисовала ситуацию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я 2 часа снег чистил, это ничего)

дык ты ж на отдыхе, вот и отдыхай :711909:

скажи, ты серьезно или прикидываешься? я вот понять не могу) зачем люди дачу покупают? чтобы отдыхать. но чтобы отдыхать надо поработать, элементарные законы.

Максим, ты просто немножко не с той колокольни смотришь. ты работаешь сейчас, да и тогда в школе/институте учился, т.е. твоей основной "работой" была работа мозга, и тебе было в удовольствие сменить сферу деятельности и помахать лопатой. а мама твоя изо дня в день еду готовит и на отдыхе делает тоже самое, что и в обычный рабочий день, чем для нее отличие? про это и девочки пишут. (ну это я грубо обрисовала ситуацию)

Это я понимаю, но у многих ведь дачи есть и многие покупают их для отдыха?) Вот ты понимаешь меня, понимаешь женский пол, скажи пожалуйста, почему все так бурно реагируют на посты, где я пишу, что чего-то хочу? Как будто бы я всех заставляю этим заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, но у многих ведь дачи есть и многие покупают их для отдыха?) Вот ты понимаешь меня, понимаешь женский пол, скажи пожалуйста, почему все так бурно реагируют на посты, где я пишу, что чего-то хочу? Как будто бы я всех заставляю этим заниматься)

быть может что тут про дом тема как альтернатива квартиры, а не приехал/уехал?

зы: я не всё читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, но у многих ведь дачи есть и многие покупают их для отдыха?) Вот ты понимаешь меня, понимаешь женский пол, скажи пожалуйста, почему все так бурно реагируют на посты, где я пишу, что чего-то хочу? Как будто бы я всех заставляю этим заниматься)

быть может что тут про дом тема как альтернатива квартиры, а не приехал/уехал?

зы: я не всё читала

нет, я чисто про отдых, а мне тут втирают, мол если для тебя это отдых, то для других это каторга. А такое ощущение, как будто бы я кого-то на дачу зову :lol: вряд ли кто-то на дачу ездит принудительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это не отдых?

кому как, видимо. Для меня ни телек, ни готовка, ни баня отдыхом не являются, каторгой скорее.

 

А следить за детьми в малоприспособленном для этого месте (к колодцу не подходи, топор не бери, на пилу-циркулярку не забирайся) - отдельная разновидность мазохизма, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это не отдых?

кому как, видимо. Для меня ни телек, ни готовка, ни баня отдыхом не являются, каторгой скорее.

 

А следить за детьми в малоприспособленном для этого месте (к колодцу не подходи, топор не бери, на пилу-циркулярку не забирайся) - отдельная разновидность мазохизма, имхо.

Дача безопаснее некоторых дворов в нашем городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача безопаснее некоторых дворов в нашем городе)

ты имеешь ввиду некоторые дачи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача безопаснее некоторых дворов в нашем городе)

ты имеешь ввиду некоторые дачи?

я имею ввиду те дачи, у которых хозяева адекватные и заботливые родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...