Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

ну гвозди, молоток и дерево - это ты был очень хорошим мальчиком. А мы комедили в деревке. Стога распускали, палили траву, жгли часто вообще что-то. Бабка раз из дома ушла, так мы свиньям скидали все что достать смогли. А деревка у меня рядом с полигоном. за патронами гоняли.....порох потрошили и поджигали. Ресницы все лето обожженные были. Соседка за ломаные яблони нас прутом стегала так, что ноги горели. А бабке не жаловались. Лучше пусть мои в планшете сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ну вот зовешь ты жену в деревню на лето, сам работать будешь, а ей-то что делать? быт обустраивать? воздухом дышать? в чем отпуск-то? от скуки и однообразия и я бы домой через неделю запросилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ну вот зовешь ты жену в деревню на лето, сам работать будешь, а ей-то что делать? быт обустраивать? воздухом дышать? в чем отпуск-то? от скуки и однообразия и я бы домой через неделю запросилась

Да понимаю я все это) Поэтому не настаиваю. Рад хоть, что на украину ездит со мной)

Поэтому остается тихонечко мечтать о такой жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня было отличное деревенское детство - со свежим воздухом круглосуточно, с велосипедом часами, с речкой до посинения, с шалашами, скачкам по стогам колхозным, с колхозными же горохом/льном/кукурузой/подсолнухами, с загаром до черноты :) Но у нас и деревня была чудная - и от города Новоржева недалеко, и в стороне от дороги, и речка рядом, и леса вокруг какие хочешь, и детей-ровесников вагон. Все самые чудесные детские воспоминания с тем местом связаны. Туда бы поехала легко с детьми на лето ,будь такая возможность.

С интернетом, конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я не хотела жить в доме, мне нравилось жить в квартире, но сейчас мнение мое поменялось. Хочу свой дом, без соседей, с большими просторными комнатами , свой участок, прикрас много, а главное без оплаты коммунальных :crazy: , хотя и дом требует ухода , но тут ты хоть знаешь, за что платишь!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего раньше не покупалось, т.к. не было этого. Конь, плуг и вперед) Это сейчас все появилось))

Какие таблетки? Люди до ста лет жили, даже злоупотребляя алкоголем

бггг

мне как-то папа фотографию маминой мамы показывал, моей бабушки, какой она была. когда он женихаться приехал. Дык вот, она была ровно такой же, какой я ее помнила. т.е. выглядела бабушкой. Ну. может, седины в волосах меньше было. А ведь по годам нестарая женщина еще, дочку замуж выдавала. Т.е. жили-то, может, и до ста лет, зато старухами становились дай бог если в сорок, а то и в тридцать.

 

Поэтому остается тихонечко мечтать о такой жизни))
отбери у тебя инет/планшет, дай работу в коровнике, был бы ты счастлив? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего раньше не покупалось, т.к. не было этого. Конь, плуг и вперед) Это сейчас все появилось))

Какие таблетки? Люди до ста лет жили, даже злоупотребляя алкоголем

бггг

мне как-то папа фотографию маминой мамы показывал, моей бабушки, какой она была. когда он женихаться приехал. Дык вот, она была ровно такой же, какой я ее помнила. т.е. выглядела бабушкой. Ну. может, седины в волосах меньше было. А ведь по годам нестарая женщина еще, дочку замуж выдавала. Т.е. жили-то, может, и до ста лет, зато старухами становились дай бог если в сорок, а то и в тридцать.

 

Поэтому остается тихонечко мечтать о такой жизни))
отбери у тебя инет/планшет, дай работу в коровнике, был бы ты счастлив? :)

нет) но если бы была возможность хотя бы на месяц уехать от инета, то счастлив был бы этот месяц)

я такую жизнь воспринимаю как отдых, разумеется летом. ну и имея домик в деревне, можно было бы несколько раз и зимой на выходные ездить. мне нравилось на дачу зимой ездить) приехал, машину у забора поставил, пошел печку затопил, а сам снег разчищаешь, которого по колено навалило) потом часа через 3-4 в доме теплеет, можно раздеться) утром проснулся, дубак, печку затопил и обратно в постель, ждешь пока нагреется)

не думайте что я на голову больной и мечтаю о такой жизни. я имею ввиду о таком досуге, отдыхе.

 

Ну и с детками так не поедешь) если только предварительно поехал и нагрел дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом часа через 3-4 в доме теплеет, можно раздеться
и? ну вот разделся ты, дальше что делать? готовить идти? отдых-то в каком месте начинается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом часа через 3-4 в доме теплеет, можно раздеться
и? ну вот разделся ты, дальше что делать? готовить идти? отдых-то в каком месте начинается?

ну давай расскажу. разделись, жена с сестрой смотрели телик, мама вкусные блины на печке делала, мы с отцом пошли баню топить и шашлык делать. сходили в баньку, попарились, шашлычка поели, посидели и спать. утром проснулись, покушали и домой) разве не отдых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...