Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

там и женская работа из человека быстро сделает коня. Как вспомню сенокос или огород к осени перекопать, так вздрогну. Ну а картоха родимая каждый год - до сих пор святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и женская работа из человека быстро сделает коня. Как вспомню сенокос или огород к осени перекопать, так вздрогну. Ну а картоха родимая каждый год - до сих пор святое.

зато люди кормились этим всем до самого лета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько таблеток от радикулита куплено? а удобрений, а приспособ, типа плужков и мотоблоков? Хватило бы не на одну зиму, чтобы в магазе все покупать. Единственное что для меня оправдывает эту каторгу - только экологическая чистота продуктов. Остальное я не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько таблеток от радикулита куплено? а удобрений, а приспособ, типа плужков и мотоблоков? Хватило бы не на одну зиму, чтобы в магазе все покупать. Единственное что для меня оправдывает эту каторгу - только экологическая чистота продуктов. Остальное я не понимаю!

Ничего раньше не покупалось, т.к. не было этого. Конь, плуг и вперед) Это сейчас все появилось))

Какие таблетки? Люди до ста лет жили, даже злоупотребляя алкоголем) Не то что сейчас, все неженки пошли. И какой сейчас средний возраст? А все потому, что закалки у людей нет, я имею ввиду трудовой закалки)

И это только летом, дальше работы нет, кроме снега)

А летом вышел в трусах на улицу, вздохнул полной грудью, яблоко сорвал с ветки, попу почесал и пошел владения осматривать. Баньку затопил, после парилочки в речку окунулся и обратно в парилочку) Домой пришел, холодного компотика из подвала шлепнул и полез на печку греться и яблоки сушеные кушать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, канонический пример

"в комнату вошел старик лет сорока..."

уже даже не помню, откуда-то из классики

это я к ремарке про средний возраст

и вряд ли у крестьянок были свежие лица и ровные, без выпирающих вен и воспаленных суставов, руки

про состояние кожи и позвоночника даже говорить смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, канонический пример

"в комнату вошел старик лет сорока..."

уже даже не помню, откуда-то из классики

это я к ремарке про средний возраст

и вряд ли у крестьянок были свежие лица и ровные, без выпирающих вен и воспаленных суставов, руки

про состояние кожи и позвоночника даже говорить смешно

Были все здоровые пышногрудые красотки))) Ну я же не про крестьянок, а про деревенских женщин)) Крестьяне это не то, в то время никто не хочет)) Я про время, когда люди на себя начали работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты оптимист :lol: У тебя родня в деревне есть? У меня есть пышногрудые и какие -там еще красавцы. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько таблеток от радикулита куплено? а удобрений, а приспособ, типа плужков и мотоблоков? Хватило бы не на одну зиму, чтобы в магазе все покупать. Единственное что для меня оправдывает эту каторгу - только экологическая чистота продуктов. Остальное я не понимаю!

Ничего раньше не покупалось, т.к. не было этого. Конь, плуг и вперед) Это сейчас все появилось))

Какие таблетки? Люди до ста лет жили, даже злоупотребляя алкоголем) Не то что сейчас, все неженки пошли. И какой сейчас средний возраст? А все потому, что закалки у людей нет, я имею ввиду трудовой закалки)

И это только летом, дальше работы нет, кроме снега)

А летом вышел в трусах на улицу, вздохнул полной грудью, яблоко сорвал с ветки, попу почесал и пошел владения осматривать. Баньку затопил, после парилочки в речку окунулся и обратно в парилочку) Домой пришел, холодного компотика из подвала шлепнул и полез на печку греться и яблоки сушеные кушать :rofl:

как-то у вас все романтично. не зря женщин бабами называли. и больные суставы, и внешний вид тот еще был у женщин, и дети грязные по лавкам, из присмотра только накормить бы, да чтоб в колодец не свалился. а зимой чего это работы нет? а в 5 утра встать, чтоб корову подоить, да скотину обрядить? а сена со стога на сеновал натаскать, а носки да свитера навязать (что, кстати, просто убивает суставы на кистях). так что не все так радужно, и до 100 лет далеко не все доживали. на примере своих бабушек и дедушек могу сказать, что да, пережили они отметку в 80 лет, но умерди от страшных болезней :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, есть у меня такие знакомые крестьяне. Наши родственники. Труженники они такие, что меня жуть берет: подъем, когда за окном только светать начинает, ложатся к полуночи. у них большие поля подсолнечника, пасеки, сады фруктовые. производят по-серьезному мед и подсолнечное масло.

Так вот. Выглядеть так, как выглядят те женщины, я категорически не хочу

и это при том, что у них порядочно сельхозтехники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были все здоровые пышногрудые красотки))) Ну я же не про крестьянок, а про деревенских женщин)) Крестьяне это не то, в то время никто не хочет)) Я про время, когда люди на себя начали работать.

а чем крестьянка от деревенской женщины отличается? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты оптимист :lol: У тебя родня в деревне есть? У меня есть пышногрудые и какие -там еще красавцы. :crazy:

Конечно) На украине, каждое лето там проводим) В нашем роду правда худенькие в основном, а вот соседки все пышногрудые))

Эх, а жена вот не понимает этого всего) Ну конечно, она всю жизнь прожила в северной столице)) Хорошо хоть на дом созрела, а раньше ни в какую))

 

Были все здоровые пышногрудые красотки))) Ну я же не про крестьянок, а про деревенских женщин)) Крестьяне это не то, в то время никто не хочет)) Я про время, когда люди на себя начали работать.

а чем крестьянка от деревенской женщины отличается? :blink:

Хронологией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ровняй хохляцкий чернозем и нашу (ХЗ что в этом году уродится) ниву. Там ткнул палку и выросло дерево с булками, а у нас хребет надломишь за половину их урожая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...